Объявлен районный субботник

Общество

субботник

В соответствии с постановлением президиума районного Совета депутатов и районного исполнительного комитета «О мероприятиях по благоустройству сельских населенных пунктов Верхнедвинского района на 2018 год», решением районного исполнительного комитета
«О ходе подготовки и проведении областного фестиваля–ярмарки тружеников села «Дожинки-2018» в г. Верхнедвинске» райисполкомом принято решение провести 9 июня 2018 г. районный субботник на добровольной основе на рабочих местах либо осуществить благоустройство и приведение в надлежащее состояние территорий организаций города и района.

Утвержден состав рабочей группы для подготовки и проведения субботника.
Заработанные на рабочих местах в день проведения районного субботника денежные средства в объемах, определённых работниками в добровольном порядке, перечисляются на расчётный счёт Верхнедвинского районного исполнительного комитета № BY38AKBB36413130006102100000 в ЦБУ № 206 филиала № 216 ОАО «АСБ «Беларусбанк» в г. Полоцке, БИК АКВВВY21216, УНП 300063038.
При участии в районном субботнике некоммерческих организаций по решению коллективов работников этих организаций денежные средства могут перечисляться в размерах, определенных добровольно самими коллективами, в соответствии с порядком, установленным Министерством финансов Республики Беларусь.
Удержание нанимателями денежных средств из заработной платы работников, для которых 9 июня 2018 г. является рабочим днем, проводится добровольно в размерах, определенных самими работниками и по их заявлению.
Средства от проведения районного субботника будут использованы на установку памятных знаков, благоустройство территории, прилегающей к водохранилищу в г. Верхнедвинске, приобретение, установку малых архитектурных форм и другие объекты.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *