С Праздником Труда!

Актуально Общество

май

Уважаемые жители района!
Поздравляем вас с Праздником Труда!
День 1 Мая во все времена символизирует сплоченность созидательных сил общества, стремление к социальной справедливости и уважение к трудящемуся человеку.
По традиции в этот праздник мы чествуем людей, которые своими делами укрепляют благополучие и процветание родного края. В нашем районе к этой дате приурочено тожественное мероприятие, посвященное трудовым коллективам и передовикам разных отраслей народного хозяйства, занесенных на районную Доску почёта.
Благодаря мастерству, инициативе, творческому подходу к делу этих и многих других тружеников района удается развивать экономику и социальную сферу, а в конечном итоге повышать благосостояние людей. С особым подъёмом верхнедвинцы работают в Год малой родины, стремясь благоустроить все уголки родной земли, большой объём работ предстоит выполнить к областному фестивалю-ярмарке тружеников села «Дожинки-2018». Несомненно, благодаря общему трудолюбию и старанию поставленные задачи будут достигнуты. Наш девиз: будем лучше работать – будем лучше жить!
Желаем вдохновения и энергии на этом созидательном пути. Пусть не покидают вас творческий задор, оптимизм, сполна раскрывается профессиональное мастерство, хватает сил и здоровья для реализации всего задуманного. Благополучия вам и вашим близким! Новых достижений в труде на благо нашей родной Беларуси!

РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ.

РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *