В Верхнедвинске откроется детская игровая площадка

Наш край

IMG_7279

29 марта в 13 часов на пересечении улиц Советской и Ленинградской г. Верхнедвинска состоится открытие детской игровой площадки, оборудованной Витебской таможней.
Объект построен в рамках проведения Года малой родины и приурочен к 25-летию со дня образования таможни. Участие в торжественном мероприятии примут руководители района и ГТК, ветераны и сотрудники таможни, жители Верхнедвинска.
Приглашаем всех желающих!



5 комментариев по теме “В Верхнедвинске откроется детская игровая площадка

  1. Так ведь если б во дворе сделали, кто бы увидел, а тут все гости города будут любоваться. Стесняюсь спросить: а что такого придумали на этой площадке, что такое представительство собирается?

  2. Да не одна дорога — ПЕРЕКРЕСТОК! Интересно сколько детей проживает в так называемой «шаговой доступности»? Разбираться с выбором площадки, согласованием соответствующими службами, утверждением проекта (если такой существует) будут при …..

  3. В всем поддерживаю предыдущих авторов.А слабо было эту площадку разместить, например, в микрорайоне города, где проживает большинство детей дошкольного и школьного возраста?А там никто ее не увидит!_в этом вся соль.Что важнее-обустроить место для отдыха детей или картину для гостей?Ответ очевиден.

  4. Самое интересно, что когда что-то открывается в микрорайоне — поднимается гвалт «почему опять в микрорайоне», «а в других чатях города люди не живут»))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *