Курсирует новый поезд Полоцк-Минск

Актуально Общество

поезд

С 10 декабря 2017 года ежедневно будет курсировать новый комфортабельный поезд региональных линий бизнес-класса № 739/740 Минск-Полоцк-Минск.
Время поезда в пути всего 3 часа 35 минут. Остановки на станциях Молодечно, Вилейка, Крулевщизна.
Поезд отправляется с 10.12.2017 из Минска в 17 час. 28 мин. и прибывает в Полоцк в 21 час. 03 мин.
Отправляется из Полоцка с 11.12.2017 в 06 час. 19 мин. и прибывает в Минск в 09 час. 57 мин.
Стоимость проезда составляет 6 руб.63 коп.
К услугам пассажиров в салонах – электрические розетки, индивидуальное освещение, солнцезащитные шторы. Предусмотрены места для лиц с ограниченными возможностями, два туалетных комплекса. Предлагаются услуги чайной торговли.



6 комментариев по теме “Курсирует новый поезд Полоцк-Минск

  1. Еще введена остановка на ст. Парафьяново по просьбам жителей.

  2. А смысл в таком поезде, когда есть маршрутки Минск-Полоцк-Минск с отправлением каждый час в течение дня, с практически такой же ценой за проезд и временем в пути?

  3. А смысл в том, что не каждый может пользоваться маршрутками, у меня знакомую там сильно укачивает, а в поезде ездит. Каждый выбирает своё. И чем больше вариантов, тем лучше.

  4. А еще смысл в том, что из Полоцка до Минска можно добраться быстро на маршрутке, а вот из Крулевщины или Парафьяново, например, нельзя было добраться быстро до Минска. Оттуда (а Крулевщина — это впридачу еще и узловая станция, на которую приезжают дизеля из Глубокого и Постав) на поездах нужно было добираться пять с половиной часов. Теперь это время сокращается вдвое и стало вдвое комфортнее.

  5. Вот бы еще на 1 час раньше из Минска отправлялся, цены б ему не было! А то на Верхнедвинск и Бигосово дизель из Полоцка в 20.20 едет и уже не успеваем…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *