В Верхнедвинске открылся новый магазин

Актуально Общество

В районе прошло выездное заседание правления Витебского облпотребсоюза, в рамках которого в Верхнедвинске открыт новый магазин «Обувь».

И. И. Маркович, А. А. Путято, И. А. Томашевич и В. В. Аскерко оценивают качество белорусской обуви.
И. И. Маркович, А. А. Путято, И. А. Томашевич и В. В. Аскерко оценивают качество белорусской обуви.

IMG_1414 копия

Расположился новый торговый объект в бывшем магазине «Техника в быту». Для его создания проделана большая работа по ремонту помещения, обновлению интерьера, обустройству торгового зала современными стеллажами и насыщению продукцией. Заключены договоры с фирмами на взаимовыгодных условиях и с элементами франчайзинга — действий от имени крупных производителей известных брендов.
В том, что магазин будет пользоваться популярностью у жителей и гостей района, нет сомнений. Свидетельство тому – большое количество покупателей, собравшихся к открытию объекта, чтобы познакомиться с новинками обувной промышленности и приобрести обновки. Заманчивой была и 20-процентная скидка, предложенная в этот день на весь ассортимент.
В магазине представлены фирменные секции обувных предприятий «Нёман», «Марко», «ТаленСпорт», «АктивШуз» и других производителей. Помимо этого, здесь можно приобрести и сопутствующие товары чулочно-носочной группы и кожгалантереи.
В открытии магазина приняли участие заместитель председателя Витебского облисполкома В.В. Аскерко, председатель райисполкома И.И. Маркович, заместитель председателя райисполкома Е.А. Борздыко, заместитель председателя правления Белкоопсоюза В. И. Платонова, председатель правления Витебского облпотребсоюза А.А. Путято, председатель правления райпо И.А. Томашевич. Гости перерезали красную ленточку и ознакомились с организацией фирменной торговли и ассортиментом, представленным в новом обувном магазине.
Лариса ЗАЙЦЕВА.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *