В Волынцах прошёл детский праздник

Актуально Общество

В  рамках районного проекта  «Лето. Дети. Досуг-2017» Волынецкий  Дом культуры  провёл праздник  «Дарите детям радость!».

IMG_3628 копия

Для детей и взрослых работниками культуры совместно с библиотекой и музеем была подготовлена праздничная программа. Были организованы выездная торговля и работа аттракционов.
Мероприятие открыли участники драматического кружка «Колобок» необычной анимационной программой. Дружным смехом детишки встречали появление весёлых героев из мультфильма «Маша и Медведь».

DSCN1351 копия
Музыкальные подарки жителям и гостям агрогородка подготовили начинающие артисты кружка «Вдохновение».
Дети получили отличный заряд бодрости: с удовольствием играли в подвижные и музыкальные игры, участвовали в конкурсах.
Настоящими художниками ребята смогли почувствовать себя, участвуя в конкурсе рисунков на асфальте.
Кульминацией праздника стало появление ростовой куклы «Солнышко» с воздушным шаром, на нить которого все желающие могли завязать «волшебные ленты желаний». Шар поднялся в небо и растворился в облаках.
Праздник получился ярким, солнечным, наполненным улыбками детей и взрослых.
Выражаем благодарность ОАО «Прудинки» за оказанную финансовую помощь. Благодарим детей и учителей школьного оздоровительного лагеря за активное участие в мероприятии. И всем желаем счастливых улыбок и весёлых затей, интересных событий, хороших друзей и незабываемых приключений. Пусть каждый день будет волшебным праздником с воздушными шарами и солнечным настроением. А для того, чтобы время, проведённое на каникулах, оставило приятные воспоминания, приглашаем посетить наши летние мероприятия. До новых встреч!
Лариса ВАЙНИЛОВИЧ,
директор Волынецкого СДК,
Надежда ЗАХАРИЧ,
художественный руководитель.
 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *