В Бигосово жители провели субботник по благоустройству

Актуально Жизнь сельских Советов

В рамках проводимого в районе месячника по благоустройству организации и предприятия нашего сельсовета наводят порядок на своих и закрепленных территориях. Не остаются в стороне и жители, проживающие в агрогородке Бигосово.

ул. Молодежная д.14 !! копия
Так, 25 марта Бигосовский сельский исполнительный комитет пригласил поучаствовать в субботнике по наведению порядка на придомовых территориях жителей многоэтажной застройки по ул. Молодёжной. Люди поддержали эту инициативу. В течение нескольких часов кипела работа возле жилых домов: убирали случайный мусор, подгребали листья, подметали дорожки, вскапывали клумбы, красили скамейки возле подъездов.
Бигосовский участок Верхнедвинского ГРУПП ЖКХ выделил транспорт для погрузки и вывоза собранного мусора.
Совместными усилиями сделали большую работу — глазу сразу стало приятно созерцать чистоту и порядок вместо неубранной территории.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Верхнедвинское ГРУПП ЖКХ, всех жильцов многоэтажных домов улицы Молодёжной, которые приняли участие в субботнике. Особенно надо отметить жильцов дома №14, которые не стали дожидаться определённой даты, а сами заранее вышли на субботник.
Но, как все мы знаем, убрать – это ещё не всё. Главное — не мусорить и помнить, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.
В. ХОДОС,
председатель Бигосовского сельского Совета депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *