Предложения от МТС — абонентам

Актуально Экономика

В Беларуси 11,4 миллиона абонентов мобильной связи – такие данные приводит Министерство связи и информатизации. Из них 5,3 миллиона – абоненты МТС, которым постоянно требуется управлять услугами, консультироваться в салонах оператора и колл-центре, через интернет и социальные сети. Собственные салоны оператора открыты в каждом крупном городе страны. Но как быть жителям небольших населенных пунктов, где нет офисов мобильной компании и их представителей?

10

Мобильная связь с прошлого года внесена в обязательную потребительскую корзину. Для клиента это означает, что интернет в смартфоне стал такой же необходимостью, как продукты питания или бытовые услуги. МТС следует принципам максимальной заботы об абоненте, поэтому в регионах работают «передвижные» салоны МТС по принципу выездной торговли.
Что такое «выездная»
торговля МТС
В торговых центрах, на вокзалах, в санаториях МТС устанавливает брендированные торговые стойки. На городских праздниках, школьных базарах открывает точки продаж. Специалисты МТС периодически выезжают к абонентам, чтобы помочь решить вопросы обслуживания, приобрести смартфон или планшет.
Где и когда в Верхнедвинске найти представителей МТС
Жителей Верхнедвинска и Верхнедвинского района ждут 1 декабря с 11 до 13 часов в отделении Почты (ул. Ленинская, 8). Специалисты приедут на служебном автомобиле и привезут все необходимое для обслуживания абонентов.
Телефон, смартфон, планшет:
что купить?
Сотрудники привозят с собой телефоны, смартфоны и планшеты, которые пользуются наибольшим спросом в салонах МТС. Это модели с оптимальным соотношением цены и качества, выгодной рассрочкой с большим бонусным интернет-пакетом. Небольшой, но продуманный ассортимент позволит без труда выбрать подходящую модель смартфона. Абоненты МТС могут приобрести новое мобильное устройство в рассрочку без первого платежа или с низким ежемесячным взносом: 15-25 рублей. Рассрочка оформляется на семь или двенадцать месяцев без справки о доходах и поручительства. Нужен паспорт и номер МТС, которым абонент пользуется хотя бы шесть месяцев. Решение о выдаче рассрочки принимает не сотрудник, а специальная программа, которая анализирует, насколько своевременно абонент пополняет счет и «не попадет в минус». Оплачивать рассрочку можно в терминалах для приема наличных платежей, с банковской карты или через ЕРИП. При возникновении гарантийных случаев обращаться можно напрямую к мобильной команде, которая продала устройство.
Подключиться к МТС: какой тариф выбрать
жителю Верхнедвинска
Сотрудники МТС помогут выбрать оптимальный тарифный план исходя из потребностей и предполагаемых расходов, научат следить за расходами при помощи фирменного приложения Мой МТС для смартфонов на базе Android и iOS. Приложение позволяет контролировать остатки минут и мегабайт, менять тарифный план, вводить обещанный платеж, подключать и отключать услуги.
Основная линейка тарифов – это МТС СМАРТ с пакетами минут и мегабайт. С 1 ноября для них действует новый для Беларуси интервальный принцип тарификации мобильного интернета – «Открытый интернет». Оператор оповещает абонентов о текущем потреблении мобильного интернета, что позволяет в режиме реального времени контролировать расход трафика и избегать случайных переплат. Выйти за пределы пакета и «улететь в минус» теперь невозможно.
Для чего нужна
выездная торговля?
В обслуживании абонентов оператор МТС руководствуется как принципами грамотного ведения бизнеса, так и социальной ответственности. Поэтому на протяжении многих лет существует программа обслуживания жителей малонаселенных пунктов. Только за текущий год ее участниками стали более 10 000 человек. Каждый второй из них приобрел для себя и близких смартфон или планшет.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *