Когда на дороге встречаются пьяные, случается беда

Актуально Человек Общество Закон

Как сообщил начальник ОГАИ РОВД А. Г. Круклинский, за два месяца на дорогах района пешеходами допущено 168 нарушений ПДД, выявлено 221 превышение скоростного режима автомобилистами, задержано 20 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

пьяный
Вопиющий случай произошёл недавно на подъезде к Верхнедвинску. Глубокой ночью 10 марта местный житель, управляя автомашиной ВАЗ, совершил наезд на двигавшихся в попутном направлении двух человек. Как оказалось, пешеходы находились в состоянии алкогольного опьянения и не были обозначены светоотражающими элементами. Нетрезвым оказался и водитель, молодой человек 1984 года рождения. Чтобы избежать ответственности, он попытался скрыться с места ДТП, но был задержан сотрудниками ГАИ. Пешеходы с тяжёлыми травмами доставлены в больницу.
Сотрудники ГАИ ещё раз предостерегают: дорога требует осторожности и трезвого ума, не рискуйте жизнью своей и других людей.



4 комментария по теме “Когда на дороге встречаются пьяные, случается беда

  1. Ну, и дурак, что взял всё на себя…ведь все уже в городе знают, что за рулём был 50-ти летний мужик….Шабан (этот человек находился за рулем), тебя не дергает, что из-за тебя человек будет отвечать перед законом????

  2. В этом вопиющем случае пешеходы тоже «хороши»…В сгустившемся тумане слонялись от обочины к обочине…Ни в коей мере не оправдывая нетрезвого водителя, хотелось бы сказать — выпил, так сиди дома, не провоцируй ситуацию, будь ты водитель, будь ты пешеход

  3. тоже не оправдываю нетрезвого водителя,выпил-сиди дома, нечего искать приключения на 5 точку,но самый прикол в том, что кого он сбил, в этот вечер у моей соседки спёрли детскую коляску и тащили к себе домой.У людей нет ничего святого, воровать у ребенка. Мир сошел с ума.

  4. Ну так коляска же для них вроде как средством передвижения была: один пешеход будто бы вёз на ней другого.Перебрали в общем не слабо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *