Навести порядок — дело каждого

Актуально Общество

У хорошего хозяина в доме и на предприятии всегда порядок. А когда он ждет праздника и появления гостей, готовится к этим событиям особенно.

Сейчас как раз такое предпраздничное время. Мы накануне величайшего христианского праздника — Пасхи. После Пасхальной недели отмечаются традиционные майские праздники, совсем скоро через наш район поедут на Чемпионат мира по хоккею гости из Прибалтики и России.
Мы просто обязаны блеснуть гостеприимством и порадовать всех чистыми и ухоженными улицами и дворами, аккуратными фасадами зданий, порядком на производственных территориях и частных усадьбах. Вряд ли найдутся равнодушные к этим событиям люди, которые не занимаются общим делом — наведением порядка.
Но если кто-то откладывает уборку на неопределенное время, рискует попасть под действие штрафных санкций, которые применяются в отношении нерадивых хозяев. Службы, контролирующие наведение порядка, активизировали работу, проводятся и рейды с участием корреспондентов, результаты которых читатели увидят на страницах газеты.
Не будем равнодушными — встретим праздники в чистоте и с хорошим настроением!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *