Депутатам районного Совета вручены удостоверения

Актуально

В районном исполнительном комитете в торжественной обстановке состоялось вручение удостоверений депутатам районного Совета депутатов 27 созыва.

Председатель районной избирательной комиссии Е. Зуй вручает удостоверение депутату С. Пыжову.

Поздравляя народных избранников с победой на выборах, заместитель председателя райисполкома Т. В. Севалкина подчеркнула, что им оказано высокое доверие, которое они обязаны оправдать. Быть депутатом — не только почетно, это еще и высокая ответственность.

Высокое доверие представлять свои округа в районном Совете депутатов оказано Е. Урбан, А. Тумашевичу, В. Корсуну, З. Ходаренок.

-Хочется отметить, что 48% избранных депутатов работали и в прошлом созыве, — сказала Татьяна Васильевна. — Возможно, не все задачи, которые вы ставили, не все обещания, которые давали избирателям по своим округам, удалось осуществить. Поэтому еще один период работы в качестве депутатов дает возможность выполнить намеченное.
Присоединяясь к поздравлениям, председатель районной избирательной комиссии Е. В. Зуй отметила, что наступило время конкретных, четких действий. Проблем и задач очень много, и над ними нужно работать. Елена Владимировна пожелала присутствующим здоровья, терпения и удачи.
Анна ЗИМАЦКАЯ.
Фото Валерия СОЛОВЬЕВА.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *