Верхнедвинский сыр отмечен золотой медалью в Москве

Актуально Общество

Элитный сыр Верхнедвинского маслосырзавода отмечен высшей наградой 15-й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2013».  

По итогам конкурса «За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции», проводимого в рамках выставки, золотая медаль присуждена ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод» за сыр «Стародвинский» европейской серии. Как отметили на предприятии, участие в конкурсе было прекрасной возможностью получить независимую профессиональную оценку своей продукции, а форум способствовал позиционированию и продвижению изделий из северного региона Беларуси на российском рынке.
Крупнейшая выставка в сфере агропромышленного комплекса проходила 9-12 октября во Всероссийском выставочном центре в Москве. В ней приняли участие 18 белорусских компаний. Всего же выставка собрала более 2500 предприятий и организаций из 25 стран мира и 60 регионов России. Ключевым мероприятием «Золотой осени» стал Международный инвестиционный форум «Инвестиции в АПК: роль государства и бизнеса». Для специалистов прошли семинары, дискуссионные «круглые столы» и различные мастер-классы.
Наш корр.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *