С праздником Великой Победы!

Актуально Общество

Наступает знаменательный день — 9 мая, День Победы в Великой Отечественной войне. Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти.

Призывники П. Шлык, И. Петров, А. Стаменок с участниками Великой Отечественной войны П. Е. Бояриным и В. В. Дащенком.

День Победы — источник нашей уверенности в том, что мы сбережем для будущих поколений завоеванное в самой жестокой войне право на жизнь, свободный труд, человеческое достоинство.
Освобождение опоздало ко многим нашим землякам. Они пали в боях, сгорели в огне Хатыни, погибли в концлагерях. Сегодня мы воспеваем их беспримерный подвиг во имя человечества.
В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем прежде всего ветеранам — фронтовикам, партизанам, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, узникам фашистских лагерей — всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного времени.
От всей души желаем всем крепкого здоровья, оптимизма, счастья, внимания и любви близких и родных людей, бодрости духа на долгие годы!
С праздником Великой Победы!

Районный исполнительный комитет.

Районный совет депутатов. 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *