Новые назначения

Райисполком

На должность заместителя председателя райисполкома по экономике назначена БОРЗДЫКО Елена Александровна, 1973 года рождения. Закончила Белорусский государственный экономический университет по специальности финансы и кредит. Ранее работала в инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Верхнедвинскому району.
На должность начальника расчетно-кассового центра № 7 в г. Верхнедвинске отделения ОАО «Белагропромбанк» в г. Полоцке назначена МЕТЛА Наталия Петровна, 1977 года рождения. Закончила Белорусский негосударственный институт правоведения по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит. Ранее работала в отделении ОАО «Белагропромбанк» в г. Миоры.
На должность начальника филиала «Верхнедвинское ДРСУ № 143» коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Витебскоблдорстрой» назначен РОГОВСКИЙ Михаил Владимирович, 1973 года рождения. Закончил Гомельский дорожно-строительный техникум по специальности техник-строитель, учится в Московской академии коммунального хозяйства и строительства. Ранее работал начальником планово-производственного сектора ДРСУ № 143.
На должность директора Волынецкого коммунального унитарного предприятия мелиоративных систем «Волынецкое ПМС» назначен ОРЛОВСКИЙ Павел Александрович, 1982 года рождения. Закончил Белорусскую государственную сельскохозяйственную академию по специальностям техническое обеспечение мелиоративных и водохозяйственных работ и экономика и управление на предприятии. Ранее работал инженером и главным инженером СПК «Шайтерово», начальником отдела интенсификации сельскохозяйственного производства управления сельского хозяйства и продовольствия Верхнедвинского райисполкома.
На должность директора коммунального унитарного производственного сельскохозяйственного предприятия «Борковичи» назначен НАТАЛКИН Алексей Олегович, 1985 года рождения. Закончил аграрный колледж УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины» по специальности агрономия. Ранее работал агрономом, главным экономистом КУПСП «Леонишено».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *