Снежный снайпер

Актуально Спорт

7 февраля на базе СШ №2 прошли соревнования среди детей и подростков по лыжному спорту, стрельбе из пневматического оружия и биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба.

В личном первенстве среди девочек младшей возрастной группы (2000-01 г.р.) первое место завоевала учащаяся гимназии П. Булавская, второе — у Л. Семченко (Сарьянская СШ), на третьем — гимназистка Я. Губская. Среди мальчиков места распределились таким образом: на первом месте учащийся СШ №2 А. Михайлов, второе у С. Карпецкого (гимназия), третье — у Е. Урбана (СШ №2). Победителями в старшей возрастной группе (1998-99г.р.) среди девочек стали В. Езерская (СШ №2) -1-е место, И. Апенченко (СШ №1) на втором, О. Пыжова (СШ №2) -третье место. Среди мальчиков первое место у В. Щетинина (СШ №2), второе завоевал В. Ворслав (Сарьянская СШ), на третьем А. Симонов (Волынецкая СШ).Все они награждены медалями и дипломами отдела образования. В общекомандном зачете среди школ 1-й группы 1-е место у СШ №2, второе заняла гимназия, на третьем Освейская СШ. Среди школ 2-й группы на первом Сарьянская, на втором и третьем Шайтеровская и Придвинско-Боровская СШ.Среди базовых — первое у Сеньковской, второе и третье у Голубовской и Леонишенской БШ. Все они награждены дипломами. Огранизаторами соревнований выступили отделы по делам молодежи райисполкома, ФСКиТ и ДОСААФ.