С Днем защитников Отечества

Актуально

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие,
все жители района!

Поздравляем вас с Днём защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!
Этот праздник объединяет всех нас, свидетельствует о могуществе и славе нашей Родины, её великом историческом прошлом, завоёванном в боях мирном сегодняшнем дне. В нём заключены особый нравственный смысл, олицетворение отваги и чести, символ патриотизма, гражданственности и верности воинскому долгу.
Жители нашего района всегда были достойными защитниками Отечества. Особую благодарность выражаем сегодня ветеранам Великой Отечественной войны, чей подвиг служит примером для воспитания новых поколений, обеспечения преемственности традиций, основанием гордости за своих отцов и дедов. В эти дни ветеранская организация района отмечает своё 25-летие — на её счету немало важных дел по укреплению лучших традиций служения Отечеству.
Сердечно поздравляем воинов-интернационалистов, прошедших Афганистан, а также участников локальных войн и конфликтов в других горячих точках, где наши земляки выполнили свой воинский долг.
Искренне желаем вам, уважаемые воины и ветераны Вооруженных Сил, дорогие земляки, успехов в труде и службе на благо Отечества, здоровья, благополучия и мира на нашей земле.
Районный исполнительный комитет.
Районный совет депутатов. 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *