В ФОК «Импульс» прошли соревнования по плаванию

Спорт

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Импульс» прошли ежегодные районные соревнования по плаванию среди организаций и предприятий, а также в личном зачете.
По итогам заплывов пловцы Верхнедвинского района газоснабжения и районного физкультурно-спортивного клуба показали одинаковые результаты и разделили первое место. Третьим призером стали пловцы ОАО «Инвет».
🔆🏊🏼‍♂️В личном первенстве среди мужчин на дистанции 100 м победу одержал Владимир Паленный , вторым стал Андрей Ершов, третьим – Дмитрий Костиков.
🏊Среди женщин победу одержала Анастасия Езерская , второе место заняла Екатерина Крук, третье – Виктория Яловик.
🔆🏊🏼‍♂️В возрастной категории старше 46 лет среди мужчин призовые места заняли соответственно Александр Дерко, Сергей Дерко и Владимир Юдин.
Среди женщин — Наталья Дадеркина и Валентина Батьянова (1.21.53).