Занимать активную позицию

Актуально Общество

18 марта в Минске пройдёт учредительный съезд по созданию политической партии с рабочим названием «Белорусская политическая партия «Белая Русь». Мнениями о предстоящем событии делятся делегаты от Верхнедвинского района.

Валентина Данилович,
заместитель директора по воспитательной работе.
ГУО «Верхнедвинская гимназия», делегат учредительного съезда по созданию партии с рабочим названием «Белорусская политическая партия
«Белая Русь»
– Считаю, что создаваемая политическая партия станет своего рода фундаментом для решения важных государственных вопросов. В первую очередь, это защита интересов белорусского народа, а значит – каждого из нас. Это также поддержка политического курса, который реализуется в Беларуси, ведь все мы хотим жить в мирной независимой стране, отстаивать свои интересы вопреки внешнему давлению.
Важно, чтобы в состав партии вошли люди, которые будут активно выступать за мир и созидательное развитие нашего государства. Хотелось бы видеть среди них больше молодых людей, потому что наша молодёжь – талантливая, целеустремлённая, она должна принимать активное участие в политическом процессе и жизни общества.
Что касается меня, очень почётно быть в числе делегатов, которые представят наш район и Витебскую область в Минске на учредительном съезде по созданию партии с рабочим названием «Белорусская политическая партия «Белая Русь». Постараюсь быть достойным представителем Верхнедвинщины, принимать взвешенные и полезные для нашего общества решения.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *