За выигрыш в акции – «вкусный» приз

Актуально Наш край

В кафе «Прованс» подвели итоги акции «Осень в чашке». Сразу двое победителей получили сладкие призы и подарочные сертификаты.
С 4 октября по 7 ноября в кофейне «Кофемания» и кафе «Прованс» проходил самый вкусный, тёплый и ароматный кофейный фестиваль «Осень в чашке». Каждую неделю посетителям предлагался новый сет «кофе + пирожное», приобрести который можно было по специальной цене в 5 рублей. Пять недель – пять сетов. Все фестивальные покупки отмечались наклейками на акционной карточке. И вот в начале ноября среди обладателей десяти наклеек разыграли приятные призы, которые даже хмурую позднюю осень сделают теплее и уютнее.


По итогам прошедшего фестиваля организаторы выбрали двоих победителей. Начальник отдела общественного питания Верхнедвинского филиала Витебского облпо Светлана Вашкевич поздравила их с выигрышем и вручила сертификаты на 50 рублей на покупки в кафе «Прованс» и «Кофемания», кружки и фирменные капкейки от кондитерского цеха. Из всех посетителей «Прованса» удача улыбнулась Марии Качан. Во время прогулок с ребёнком она часто заходит выпить кофе и перекусить в кафе, которое так удачно расположилось прямо по пути на детскую площадку. Себе обычно берёт кофейный сет, дочь Валерия больше всего любит бургеры и картошку фри.
Приз от кофейни «Кофемания» достался Ивану Самонову из Гомеля – руководителю строительного проекта дома для многодетных семей, который возводится напротив средней школы №2. Весь долгий период стройки Иван ходил обедать в «Кофеманию»: приятный персонал, вкусный кофе, да и недалеко совсем. Сейчас строительство окончено, пора возвращаться в родной Гомель, поэтому свой сертификат он подарил Валерии – теперь предстоящие новогодние праздники для юной победительницы станут вдвое слаще. А о гостеприимном Верхнедвинске и местном ароматном кофе Ивану ещё долго будет напоминать кружка.
Алёна МОРОЗ.
Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *