Приглашает ”Витебская лыжня – 2021“

Объявления Спорт

Уважаемые жители и гости области! Приглашаем вас принять участие в областном спортивно-художественном празднике ”Витебская лыжня – 2021“, который состоится в субботу, 27 февраля, в 11.00 в урочище Воробьевы горы в Городке.

В программе мероприятий — лыжные эстафеты с участием работников всех уровней государственной власти, гонки среди учащихся, студентов, клубов по физической культуре и спорту предприятий и организаций, жителей области.

Гостей и участников праздника пригласят поучаствовать в соревнованиях по перетягиванию каната, армрестлингу, гиревому спорту, дартсу, шашкам, шахматам. Также запланировано проведение зимней эстафеты ”Снежные забавы“, конкурса снежных фигур, спортивно-развлекательных мероприятий: конкурсов, игр, викторин.

В рамках ”Витебской лыжни – 2021“ будет организована работа пунктов проката спортивного инвентаря, площадок безопасности, выездной торговли и военно-полевой кухни. Веселую атмосферу праздника на протяжении всего дня создадут творческие коллективы района.

Для доставки жителей и гостей праздника с 9.00 до 16.00 будет организовано автобусное сообщение по расписанию буднего дня по маршрутам ”Витебск – Городок“ и ”Городок – Витебск“ с заездом к месту проведения мероприятий.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *