На Верхнедвинщине появился ещё один магазин от «Яна Сыродела»

Актуально Экономика

Фирменные магазины ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод» пользуются у верхнедвинцев и гостей города особой популярностью. Покупателей привлекают ассортимент, доступные цены, качество продукции и обслуживание. В преддверии Нового года приятное событие ожидало и жителей Боровки – здесь открылся ещё один магазин фирменной торговли «Ян Сыродел».

Магазин расположен возле железнодорожного вокзала – место это бойкое. Теперь не только жители, но и проезжающие пассажиры смогут приобрести вкусные верхнедвинские сыры, масло, творог и выпечку по привлекательным ценам. Несомненно, магазин будет востребован, а о продукции узнают за пределами района ещё больше людей.
– Фирменная торговля – хорошая возможность для предприятия рекламировать продукцию, найти новые пути сбыта и укрепить свою нишу на потребительском рынке, – рассказала начальник отдела сбыта и снабжения ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод» Светлана Цыро. – Её мы постоянно расширяем. В районе это пятый магазин нашей фирменной торговли и восьмой – в области.


Здание магазина предприятие взяло в аренду. После ремонта оно заиграло новыми красками: часть оборудования дополнена новым, установлены витрины и холодильные камеры, сделана выкладка товаров по группам, появилась яркая вывеска. Площадь торгового зала небольшая, поэтому выбрана форма обслуживания прилавочного типа. Магазин открыт с 10.00 до 19.00, что очень удобно для покупателей. Пока здесь работает один продавец Наталья Танайно, но когда решится вопрос с кадрами, магазин будет функционировать без выходных.
– Основной упор сделали, конечно же, на нашу фирменную продукцию, – продолжает Светлана Михайловна. – Выбор богатый, предложена широкая линейка изделий по демократичным ценам. Здесь можно приобрести продукцию брендов «Ян Сыродел», «Ульянка», «Верхний луг», а также мясомолочные, рыбные, хлебобулочные изделия, овощи и фрукты, полуфабрикаты, напитки и многое другое. Большим спросом пользуется выпечка кафе «Со вкусом». В магазин привозят пирожки, булочки, пиццу и другую ароматную сдобу, которая мгновенно раскупается.


Первых покупателей традиционно ждали подарки. А ещё – дегустация новой продукции. Особенно по вкусу пришлись новые плавленые сыры линейки «Pesto» со специями.
Покупатели охотно
поделились мнением о новом торговом объекте:
Галина Михайловна Литвин с внучкой:
– Я постоянная покупательница продукции маслосырзавода. Раньше за ней ездили в город. Сейчас нам будет значительно проще. В любое время можно сходить в «свой» магазин. И расположен он очень удобно – возле вокзала: люди в дорогу могут что-нибудь приобрести, желают купить свежую продукцию и местные работники. Сейчас взяла свой любимый сыр «Мраморный». Сливочное масло предпочитаю только нашего завода – «Ульянку». А ещё люблю выпечку: всегда свежая и вкусная. Вот и сейчас взяла пирожков с различной начинкой.
Валентина Николаевна Никифорова:
– Магазин совсем рядом – живу в Садковщине. В город за любимой продукцией приходилось ездить реже из-за эпидемиологической обстановки. Хорошо, что открылся свой магазин. Очень довольны! Ассортимент здесь большой и цены приемлемые. Главное, что все свежее и качественное. Купила любимую продукцию – спасибо всем, кто позаботился о нас!
Ксения ТОМАШЕВИЧ.
Фото автора.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *