Ко Дню защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

Актуально Беларусь помнит! Общество

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие, все жители района!

Поздравляем вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Этот праздник стал для нас символом патриотизма, отваги и мужества, гражданственности и верности воинскому долгу.

На протяжении столетий нашему  народу не раз приходилось с оружием в руках отстаивать независимость родной земли. Величайшим примером стойкости и героизма  является  освобождение Беларуси от немецко-фашистских захватчиков  и  Победа в Великой Отечественной войне,  75-летие которой готовимся широко отметить в этом году.   Особую благодарность в годовщину Великой Победы  выражаем ветеранам войны, чей подвиг служит примером верности Родине и  высоким нравственным идеалам.

Сердечно поздравляем воинов-интернационалистов, с которыми недавно отмечали  31-ю годовщину  вывода советских войск из Афганистана,  всех участников локальных войн, которые в горячих точках достойно выполнили свой воинский долг.

Сегодня  мы по праву чествуем тех, кто добросовестно служит в Вооруженных Силах Республики Беларусь, демонстрирует высокую боевую подготовку и защищает мирную жизнь.

Желаем вам, уважаемые воины и ветераны Вооруженных Сил,  дорогие верхнедвинцы, крепкого здоровья, мира и  благополучия, успехов в службе на благо Отечеству.

Районный исполнительный комитет.                          Районный Совет депутатов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *