С Новым 2020 годом!

Актуально

Уважаемые жители и гости района!
Примите самые искренние поздравления
с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!
Новогодние и Рождественские праздники – долгожданные и радостные, они дарят дружеские встречи, приятные часы общения в кругу родных и близких, ощущение счастья и волшебства. С ними мы связываем надежды на будущее и исполнение желаний. При этом осознаём, что любые достижения возможны лишь при собственном старании и трудолюбии.
Именно добросовестное отношение к делу наших людей, их профессионализм, ответственность и упорство в достижении цели позволили в уходящем году достичь новых результатов в разных сферах деятельности. Удалось вырастить и убрать достойный урожай сельскохозяйственных культур, позволивший району выполнить задания продовольственной программы и занять призовые места в разных номинациях в областном соревновании. Продолжалась работа по внедрению передовых технологий, освоен выпуск новых видов продукции, расширен экспортный рынок. Развитие экономики направлено на укрепление социальной сферы, улучшение благополучия и качества жизни людей.
Уходящий год ознаменован политическими и культурными событиями, которые непосредственно влияют на жизнь общества. Состоялись выборы депутатов парламента, празднование 75-й годовщины освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и 60-летие Кургана Дружбы, кампания по переписи населения, другие важные мероприятия. Активное участие в них верхнедвинцев говорит о взвешенной гражданской позиции и ответственности, желании жить и растить детей и внуков в условиях мира и стабильности.
Наступающий год станет временем новых свершений. Нам предстоит многое сделать для того, чтобы удержать завоёванные позиции и двигаться дальше – районом приняты высокие прогнозные показатели, от выполнения которых зависит рост доходов населения. Особое внимание предстоит уделить подготовке к 75-летию Великой Победы, выборам Президента Республики Беларусь, успешному завершению пятилетней Программы развития.
Уверены, что энтузиазм, настойчивость, трудолюбие наших людей позволят добиться выполнения поставленных задач.
Желаем вам крепкого здоровья, семейного тепла, благополучия, исполнения заветных желаний.
Пусть в каждой семье царят мир и спокойствие, согласие и взаимопонимание.
С Новым годом и Рождеством Христовым!

РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ.

РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *