Верхнедвинские руководители сразились на спортивной площадке

Спорт

На базе ФОК «Импульс» прошли соревнования по настольному теннису среди руководителей организаций и предприятий района.

333

Как утверждают участники, чтобы завоевать первенство, пришлось, в прямом смысле слова, попопеть. Игры велись по круговой системе и никто не хотел уступать.
В итоге первое место занял заведующий сектором спорта и туризма райисполкома Вячеслав Богушевич. Второе место досталось директору Верхнедвинского завода столярных изделий Владимиру Зубрицкому. Третье место «вырвал» директор ФОК «Импульс» Анатолий Киселевич. Почетное четвертое, немного уступив соперникам, занял председатель Бельковщинского сельсовета Сергей Аблец.

222
И если у В. А. Богушевича и А. В. Киселевича профессиональная деятельность связана со спортом и им просто необходимо быть в отличной физической форме, то В. В. Зубрицкий и С. В. Аблец являются давними поклонниками здорового образа жизни. Владимир Зубрицкий регулярно играет в футбол в ДЮСШ, а Сергей Аблец уже «облюбовал» тренажерный зал «Импульса».
Для участников была организована экскурсия, в ходе которой руководители ознакомились с возможностями физкультурно-оздоровительного комплекса и увидели, что найти занятие по душе здесь сможет любой член трудового коллектива.
Ксения ЯРОШЕВИЧ.
На снимках: победители соревнований (слева направо) С. Аблец, В. Зубрицкий, А. Киселевич и В. Богушевич; момент игры.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *