Истекает срок уплаты имущественных налогов

Актуально Общество

налог

Инспекция МНС по г. Новополоцку напоминает, что в соответствии со ст. 183, 192 Налогового Кодекса Республики Беларусь физические лица, имеющие в собственности жилые дома, садовые домики, дачи, жилые помещения, надворные постройки, гаражи, иные здания и строения во владении, пользовании либо в собственности земельные участки, являются плательщиками налога на недвижимость и земельного налога.
Извещения на уплату имущественных налогов, исчисленных за 2018 год, разосланы. Срок уплаты налогов — не позднее 15.11.2018 г.
В случае отсутствия у вас извещения на уплату земельного налога и налога на недвижимость за 2018 год необходимо обратиться в налоговый орган, расположенный по адресу: г. Верхнедвинск, ул. Мира, д. 4, или позвонить по телефонам: 6-61-62, 6-60-30.
Также напоминаем, что после получения вами идентификационного кода и пароля для доступа в «Личный кабинет», рассылка извещений на уплату имущественных налогов по почте прекращается. Все извещения направлены через «Личный кабинет», а при указании в заявке адреса вашей электронной почты — дополнительно по электронной почте.
Обращаем ваше внимание, что извещение по арендной плате за пользование земельными участками физическим лицам не направляется. Размер годовой арендной платы указан в договоре аренды земельного участка, заключенного между Верхнедвинским районным исполнительным комитетом и физическим лицом. Срок уплаты за аренду земельного участка — не позднее 15.11.2018 г.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *