В Борковичах детвора участвовала в шоу воздушных шаров

Актуально Образование

Воздушный шарик – игрушка, любимая детьми всех возрастов. Это символ радости, детства и лета, без него не обходится ни один праздник!

IMG_20180710_101244 копия

Вот и в нашем детском саду прошло замечательное «Шоу воздушных шаров». К детям в гости пришел веселый клоун Тим. Не секрет, что клоуны – это самые веселые и добрые в мире люди. Они – воплощение мира и озорства, символы настоящего веселья. На воздушных шарах к детям спустился с крыши Карлсон.

IMG_20180710_101009 копия

IMG_20180707_101005 копия
Во время праздника сказочные герои показали детворе фокусы с шарами. С огромным удовольствием ребятишки участвовали в разных конкурсах, которые устраивали Тим и Карлсон. Ребята очень старались подбросить воздушный шарик как можно выше, хотя эта задача не из легких. С особым восторгом малыши пытались загнать шарик в ворота при помощи веника. С большой охотой поиграли в игру «Толстяки». Помогли неуклюжему клоуну, который рассыпал разноцветные шарики, собрать их по цветам в корзины. А в конце праздника малыши запустили воздушные шарики в небо. Ребята были просто в восторге. Детской радости и смеху не было предела, а ведь это самое главное для нас, взрослых.
Т. РУБАН,
заместитель директора по основной деятельности ГУО «Борковичская детский сад-средняя школа».
 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *