У Верхнедвинских любителей охоты есть шанс выиграть автомобиль

Актуально

Новый RENAULT DUSTER станет главным призом соревнований на призы охотничьего хозяйства «Красный Бор».

внедорожник

С 18 по 20 мая на территории туристического комплекса «Красный Бор» Новополоцкого ООО «Интерсервис» в рамках «Праздника охоты», организованного совместно с РГОО «БООР», проводится охотничий турнир, посвященный 20-летию охотхозяйства «Красный Бор».
В программе соревнований – состязания в дисциплинах «Охотничья тропа», «Стрельба», «Перетягивание каната», а также конкурсы вабильщиков оленя и охотничьей кухни.
Победителей ожидают шикарные призы.
Главный выигрыш охотничьего турнира в командном зачете – автомобиль RENAULT DUSTER.
За 2 место – квадроцикл; за 3 место – мотоцикл.
Среди призов также – прекрасные велосипеды, лодки, подарочные сертификаты от охотничьего магазина «Красный Бор» и от туристического комплекса «Красный Бор». Организаторы сулят еще множество приятных сюрпризов и радостных неожиданностей.
В качестве развлечений всех, кто приедет в комплекс «Красный Бор» поболеть за своих, ждут фотовыставка и многочисленные фотозоны, мастер-классы по гончарному искусству, соломоплетению и кузнечному делу; приготовлению блюд из дичи, стрельбы из лука. Будут организованы выставка охотничьих трофеев и демонстрация пород охотничьих собак. Никого не оставят равнодушным мастер-классы по вабе волка, лося, подманиванию косули, гусей, уток, рябчика; зрелищное представление охоты с ловчими птицами; демонстрация процесса производства меда; катание на карете и верховая езда. Для детей будут работать аттракционы. Вечером 19 мая состоится праздничный концерт.
Итак, 20-летие охотничьего хозяйства «Красный Бор» сулит превратиться в грандиозное событие не только в охотничьем мире и приглашает к участию всех неравнодушных.
Подробности можно прочитать по ссылке http://krasniybor.by/renault-duster



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *