Верхнедвинские юноши и девушки готовы к новым инициативам

Актуально Молодёжная страница "Ветразь"

Райком ОО «БРСМ» в ходе кампании «Ты — один из нас!» активно привлекает молодёжь в свои ряды. Вручение членских билетов и значков проходит в торжественной обстановке.

IMG_3566

— Мы хотим, чтобы ребятам, решившим стать частью самого многочисленного молодёжного объединения страны, этот момент запомнился навсегда, — отметила первый секретарь РК ОО «БРСМ» Дарья Соколовская. – В этом году наши ряды пополнились 93 новыми членами – это неравнодушная, любознательная, творческая и активная молодёжь, которая стремится к новым горизонтам. И мы с радостью готовы в этом помочь: реализовать себя и в спорте, и в творческих конкурсах, каждому желающему дадим возможность поучаствовать в благотворительных мероприятиях. А множество гражданско-патриотических акций помогают воспитывать настоящих граждан и патриотов своей страны. Здесь, среди сверстников и единомышленников ребятам будет интересно проводить свободное от учёбы время, получать кучу положительных эмоций, находить новых друзей, а самое главное – знать, что от таких, как они, зависит будущее страны.
Торжественное принятие новых членов проходило во время празднования дня Октябрьской революции в средней школе №2. Шесть человек вступили в ряды БРСМ в Освейской средней школе в рамках мероприятия «Ты один из нас». А в Шайтеровской средней школе это событие прошло в виде торжественной линейки с участием всех учащихся. Своих старших товарищей, вступивших в ряды БРСМ, поздравили пионеры, а подарком от школы для них стали книги «Я – гражданин Республики Беларусь». Членские значки, билеты и сувениры ребятам вручила Дарья Соколовская. А открытый диалог «Что я знаю о БРСМ» помог новым участникам молодёжной организации убедиться, что они приняли правильное решение.
Членские билеты БРСМ получили также молодые работники ОАО «Шайтерово».
Анна ЗИМАЦКАЯ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *