Определён состав участковых избирательных комиссий

Общество

 

 

 

выборы

 

26 июля 2016 г. № 658.

Об образовании участковых

избирательных комиссий по выборам

депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва.

 

В соответствии со статьей 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев представленные общественными объединениями, трудовыми коллективами протоколы заседаний, собраний, а также заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий соответствующих участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва, образованных на территории Верхнедвинского района, Верхнедвинский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

  1. Образовать 27участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва (далее – участковые избирательные комиссии) в количественном составе:

по 6 членов – комиссия участка для голосования №18;

по 7 членов – комиссии участков для голосования №№ 14, 16, 17, 20, 22, 26, 27;

по 8 членов – комиссия участка для голосования № 19;

по 9 членов – комиссии участков для голосования №№ 8, 10, 23, 24;

по 10 членов – комиссии участков для голосования №№ 7, 12;

по 11 членов – комиссии участков для голосования №№ 5, 6, 9, 11;

по 12 членов – комиссии участков для голосования №№ 3, 15;

по 13 членов – комиссии участков для голосования №№ 4, 21, 25;

по 14 членов – комиссии участков для голосования №№ 1, 2;

по 15 членов – комиссия участка для голосования № 13.

  1. Включить представителей общественных объединений, трудовых коллективов и граждан в состав участковых избирательных комиссий согласно приложению.
  2. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи Верхнедвинского районного исполнительного комитета обеспечить опубликование в печати настоящего решения в семидневный срок со дня его принятия.
  3. Поручить председателям сельских исполнительных комитетов и отделу организационно-кадровой работы Верхнедвинского районного исполнительного комитета в трехдневный срок обеспечить созыв и проведение организационных заседаний участковых избирательных комиссий в соответствии со статьей 37 Избирательного кодекса Республики Беларусь.
  4. Председателям сельских исполнительных комитетов, структурным подразделениям Верхнедвинского районного исполнительного комитета, организациям, расположенным на территории Верхнедвинского района, в соответствии со статьями 24 и 38 Избирательного кодекса Республики Беларусь обеспечить размещение участковых избирательных комиссий в помещениях, оборудованных мебелью, средствами связи, предоставление им транспортных средств, оказание содействия в осуществлении ими своих полномочий, предоставление необходимых для их работы сведений и материалов.
  5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома Севалкину Т.В.
  6. Настоящее решение вступает в силу с даты его принятия.

 

Приложение

к решению Верхнедвинского районного исполнительного комитета

26.07.2016 № 658

 

СОСТАВ участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

 

 

Участковая избирательная комиссияВерхнедвинского-Заречного участка для голосования № 1

 

Вазлина ВалентинаВладимировна

 

от граждан путем подачи заявления 
Дедуль ИванИосифович от первичной профсоюзной организации коммунального унитарного предприятия «Верхнедвинский завод столярных изделий»
Зубрицкий Владимир Викторович от районной организации Белорусского общества Красного Креста 
Куксенок Алексей Викторович от районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Мосейченок Марина Ромуальдовна от граждан путем подачи заявления
Обухович Дмитрий Иосифович от трудового коллектива производственного подразделения открытого акционерного общества «Верхнедвинский райагросервис»
Панкрат Юлия Вячеславовна от граждан путем подачи заявления
Петько Виталий Иванович  от первичной профсоюзной  организации Верхнедвинского государственного районного унитарного производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства 
Пузако СергейПетрович от трудового коллектива коммунального унитарного производственного предприятия «Верхнедвинский завод столярных изделий» 
Сковородко Сергей Михайлович от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Спориш Нина Ивановна  от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» 
Станкевич Татьяна Олеговна от районного комитета профсоюза работников образования и науки 
Стук НинаВладимировна от районной организации общественного Белорусского объединения ветеранов 
Цалко ИринаЕвгеньевна от граждан путем подачи заявления 
Место нахождения комиссии: г. Верхнедвинск,                         ул. Первомайская, 65, коммунальное унитарное предприятие «Верхнедвинский завод столярных изделий»,телефон 6-16-42.

 

Участковая избирательная комиссияВерхнедвинского-Центрального участка для голосования № 2

 

Батьянова Валентина Викторовна от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» 
Бужинский Сергей Владимирович от трудового  коллектива Верхнедвинского районного узла электросвязи Полоцкого зонального узла электросвязи Витебского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком» 
Герман Елена Михайловна от районного комитета Белорусского профсоюза работников культуры 
Глебович Василий Константинович  от первичной профсоюзной  организации Верхнедвинского государственного районного унитарного производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства 
Говорцов Николай Николаевич  от граждан путем подачи заявления 
Езерская Светлана Альфонсовна  от трудового коллектива специализированного учебно-спортивного учреждения физической культуры и спорта «Верхнедвинская государственная детско-юношеская спортивная школа» 
Козлова Галина Васильевна  от граждан путем подачи заявления 
Масляник Светлана Николаевна  от районного комитета профсоюза работников образования и науки 
Москвичев Иван Владимирович от трудового коллектива учреждения «Территориальный центр социального обслуживания  населенияВерхнедвинского  района»
Палённый Александр Леонидович  — 

 

от граждан путем подачи заявления 
Слобода Галина Николаевна от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Шаменок Светлана Ивановна от районной организации Белорусского общества Красного Креста 
Шастакевич Елена Анатольевна  от граждан путем подачи заявления 
Шокель Нина Викторовна  от граждан путем подачи заявления. 
Место нахождения комиссии: г. Верхнедвинск,                         ул. Ленинградская, 15, государственное учреждение культуры «Верхнедвинский районный центр культуры и народного творчества»,телефон 5-37-92. 
Участковая избирательная комиссияВерхнедвинского-Заводского участка для голосования № 3

 

Адамович Елена Владимировна 

 

 

— 

 

 

 

от трудового коллектива Инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Верхнедвинскому району 
Анисько Екатерина Александровна от трудового коллектива Верхнедвинского районного исполнительного комитета
Давыденок Татьяна Альбиновна от районного комитета профсоюза работников образования и науки 
Зуева Татьяна Брониславовна от трудового коллектива учреждения «Редакция  газеты «Дзвінская праўда» Верхнедвинского района»
Ивашкевич Елена Валерьевна  от первичной профсоюзной  организации Верхнедвинского государственного районного унитарного производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства
Мойсюк Елена Сигизмундовна от коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 2           г. Верхнедвинска»
Пирог Галина Александровна от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Счастная Мария Владимировна от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Сятковская Елена Ивановна от районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Урбан Анрика Анатольевна от граждан путем подачи заявления 
Федукович Ирина Дмитриевна от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Цепляев Александр Владимирович от трудового коллектива участка «Верхнедвинск» филиала «Автобусный   парк № 2 г. Полоцк» открытого акционерного общества «Витебскоблавтотранс». 
Место нахождения комиссии: г. Верхнедвинск, ул. Мира, 7,  актовый зал участка «Верхнедвинск» филиала «Автобусный   парк№ 2 г. Полоцк» ОАО «Витебскоблавтотранс», телефон5-61-29.

 

Участковая избирательная комиссияВерхнедвинского-Школьного участка для голосования № 4

 

Васеха Галина Николаевна от районного комитета профсоюза работников образования и науки
Горшкова Татьяна Николаевна от граждан путем подачи заявления 
 
Данилович Валентина Евгеньевна от районной организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира»
Деменщенок Ирина Нольбертовна  — 

 

от районной организации  Белорусского общественного объединения ветеранов 
ИвашкевичАлександр Сергеевич от граждан путем подачи заявления
Лабейко Наталья Владимировна от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Лялюйко Надежда Александровна от трудового коллектива Инспекции Министерства по налогам  и  сборам Республики   Беларусь   по Верхнедвинскому району
Макеенок Надежда Вячеславовна от трудового коллектива центра банковских услуг № 206 филиала № 214 открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк» 
Павлюченок Леонид Леонидович  от граждан путем подачи заявления
Петровский Леонид Петрович от трудового коллектива государственного учреждения образования «Верхнедвинская гимназия»
Семеникова Татьяна Сергеевна от трудового  коллектива Верхнедвинского районного узла электросвязи Полоцкого зонального узла электросвязи Витебского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»
Семенкова Тамара Павловна от трудового коллектива специализированного учебно-спортивного учреждения физической культуры и спорта «Верхнедвинская государственная детско-юношеская спортивная школа»
Шулья Жанна Георгиевна от Верхнедвинской районной организации Белорусского общества Красного Креста. 
Место нахождения комиссии: г. Верхнедвинск, ул. Карла Маркса, 32, ГУО «Верхнедвинская гимназия», телефон 5-29-70. 
Участковая избирательная комиссия

Бельковщинского участка для голосования № 5

 

Андрушонок Вера Евгеньевна 

 

от граждан путем подачи заявления
Бохан Василий Георгиевич  от граждан путем подачи заявления 
Денисенок Вера Викторовна от районного комитета профсоюза работников образования и науки 
Денисенок Владимир Николаевич  — 

 

от граждан путем подачи заявления 

 

Кишкович Надежда Геннадьевна  от граждан путем подачи заявления
Кривицкая Светлана Николаевна от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» 
ЛобырьИван Петрович от районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» 
Пыжов Василий Владимирович от граждан путем подачи заявления
Фесюк Василий Сергеевич от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Шандяло Ольга Викторовна от граждан путем подачи заявления
Шатер Галина Владимировна  от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, агрогородок Бельковщина, ул. Ленинская, 30, Бельковщинский клуб-библиотека, телефон 5-00-80. 
Участковая избирательная комиссияЗапрудьевского участка для голосования № 6
Будрик Светлана Дмитриевна от районного комитета профсоюза работников культуры 
Бужинская Ольга Федоровна от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов 
Жугар Александр Константинович от районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» 
Зуй ЕленаВладимировна от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Иванчик Наталья Александровна от граждан путем подачи заявления
Литвинов Геннадий Владимирович от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса 
Рыбиченок Николай Николаевич  от граждан путем подачи заявления
Сковородко Нина Викторовна от районной организации Белорусского общества Красного Креста 
Стаменок Жанна Александровна  от граждан путем подачи заявления
Терешко Валентина Леонидовна  от граждан путем подачи заявления
Хомич Жанна Александровна  от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район,                 д. Боровка, ул. Лесная, 2б, Запрудьевский сельский Дом культуры, телефон2-11-98. 
Участковая избирательная комиссияБоровского участка для голосования № 7

 

Алексеев Владимир Иванович  от граждан путем подачи заявления
Баранова ОльгаИгоревна от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов 
Быкова ЛидияИвановна от граждан путем подачи заявления 

 

Быкова Надежда Васильевна от граждан путем подачи заявления 

 

Дроздов Сергей Петрович от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» 
Ефремчик Елена Михайловна от районного комитета профсоюза работников образования и науки
Ильюченок Ирина Геннадьевна  от граждан путем подачи заявления
Кухаренок Галина Егоровна  — 

от граждан путем подачи заявления
Малевич Надежда Васильевна от граждан путем подачи заявления
Сауть Генрих Генрихович от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса. 
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район,                д. Боровка, ул. Московская, 44а, государственное учреждение образования «Придвинско-Боровская средняя школа Верхнедвинского района»,телефон 5-54-17. 
Участковая избирательная комиссияСоколовщинского участка для голосования № 8

 

Дубонос Игорь Викторович от граждан путем подачи заявления 
Залетило Галина Владимировна от граждан путем подачи заявления 
Каширо Татьяна Дмитриевна от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» 
Кирей Наталья Николаевна  от граждан путем подачи заявления 
Корсун ВладимирВладимирович от трудового коллектива открытого акционерного общества «Соколовщина»
Мисюк Дмитрий Николаевич  от граждан путем подачи заявления 
Соболевская Дарья Сергеевна  от районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» 
Черний Наталья Сергеевна от районной организации профсоюза агропромышленного комплекса
Щавинская Людмила Николаевна от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район,                д. Соколовщина, ул. Центральная, 45, Соколовщинский клуб-библиотека, телефон2-31-21.

 

Участковая избирательная комиссияШайтеровского участка для голосования № 9

 

Авзина ТатьянаПетровна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Шайтеровский детский сад»
Дроздова Светлана Петровна от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» 
Крепачев Сергей Николаевич  от граждан путем подачи заявления
Мацулевич Елена Николаевна  от трудового коллектива свиноводческого комплекса открытого акционерного общества «Шайтерово» 
Мойсюк Раиса Николаевна от трудового коллектива открытого акционерного общества «Шайтерово» 
Пашкевич Оксана Леонидовна от районного комитета Белорусского профсоюза работников культуры 
Перфильева Елена Николаевна  от граждан путем подачи заявления
Петухов Вадим Михайлович от граждан путем подачи заявления
Ушакова Елена Геннадьевна от граждан путем подачи заявления 

 

Чесновицкая Яна Александровна  от районного комитета профсоюза работников образования и науки 
Шкель ИринаВасильевна от районной организации профсоюза агропромышленного комплекса.
 

Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, агрогородок Шайтерово, ул. Центральная, 29, Шайтеровский сельский исполнительный комитет,телефон 6-04-05.

 

Участковая избирательная комиссия

Прудинковского участка для голосования № 10

 

Байкова Ольга Владимировна  от граждан путем подачи заявления 

 

Зубрицкая Елена Михайловна  от трудового коллектива открытого акционерного общества «Прудинки» 
Красник Василий Алексеевич от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов 
Лапковская Ольга Федоровна от районной организации профсоюза агропромышленного комплекса
Ледник Владимир Михайлович  от районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Неспляк Дмитрий Васильевич от граждан путем подачи заявления 
Овчинников ВасилийВасильевич

 

от граждан путем подачи заявления 
Панкрат ВасилийКонстантинович

 

от районной организации профсоюза агропромышленного комплекса
Юревич Наталья Анатольевна  от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район,                д. Прудинки, ул. Нагорная, 2, открытое акционерное общество «Прудинки», телефон 6-49-46. 
 Участковая избирательная комиссияВолынецкого участка для голосования № 11

 

Абухович Фаина Ивановна от граждан путем подачи заявления
Евдокимова Аксана Петровна от трудового коллектива учреждения здравоохранения «Волынецкая больница сестринского ухода»
Зимина Ирина Николаевна  от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» 
Кадыш Геннадий Иванович  от районного комитета профсоюза работников образования и науки
Каськевич Владимир Александрович от профсоюзной организации агропромышленного комплекса
Погорелова Елена Сергеевна от трудового коллектива государственного учреждения образования «Волынецкий ясли-сад»
Потемкин Алексей Александрович от граждан путем подачи заявления
Рундя Александр Леонидович от граждан путем подачи заявления
Рымша Людмила Ивановна от трудового коллектива отделения социальной помощи на дому в агрогородке Волынцы учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населенияВерхнедвинского района»

 

Севостьянов ЛеонидИванович

 

от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов 
Черний Ирина Анатольевна от граждан путем подачи заявления. 
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, агрогородок Волынцы, ул. Мелиораторов, 1, Волынецкий сельский Дом культуры, телефон5-92-88. 
Участковая избирательная комиссияАнтоновского участка для голосования № 12

 

Бабинская Раиса Александровна от районного комитета профсоюза работников образования и науки 
Бадун Сергей Евгеньевич от граждан путем подачи заявления 
Карницкая Татьяна Ивановна от граждан путем подачи заявления
Котович Марина Ивановна от граждан путем подачи заявления 
Ласская Ольга Михайловна от граждан путем подачи заявления 
Минчик Лариса Анатольевна от трудового коллектива отделения социальной помощи на дому в агрогородке Волынцы учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населенияВерхнедвинского района»
Титов Виктор Владимирович от граждан путем подачи заявления
Шатер Андрей Леонидович от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Юхнович Наталья Дмитриевна  от районного комитета Белорусского профсоюза работников культуры
Яковлев ИванАндреевич от трудового коллектива открытого акционерного общества «Антоново-Агро». 
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район,                 д. Антоново, ул. Центральная, 8а, Антоновский сельский Дом культуры, телефон6-91-38. 
Участковая избирательная комиссияБорковичского участка для голосования № 13

 

Ананченко Петр Викторович от районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» 
Андреев Юрий Владимирович от граждан путем подачи заявления 
Галынский Вадим Иванович от граждан путем подачи заявления 
Гурчонок Жанна Геннадьевна  от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов 
Изосимов Владимир Владимирович  от граждан путем подачи заявления
Камеш Михаил Васильевич от трудового коллектива  государственного учреждения социального обслуживания «Луначарский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»
 
Козлова ВераИвановна

 

от граждан путем подачи заявления 
Кухаренок Владимир Георгиевич от граждан путем подачи заявления
Лапковская Ольга Михайловна  от общественного объединения многодетных семей «Семь-Я»
Людский Сергей Николаевич от граждан путем подачи заявления 
Савейко Сергей Владимирович  от трудового коллектива учреждения образования «Борковичский государственный профессиональный лицей сельскохозяйственного производства» 
Фроленок Людмила Вениаминовна от районного комитета профсоюза работников образования и науки 
Фурс Жанна Эдуардовна от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса 
Хаброва Диана Владимировна  от районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений. 
Цепляев Владимир Алексеевич от граждан путем подачи заявления 
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, агрогородок Борковичи, ул. Советская, 16, Борковичский сельский исполнительный комитет, телефон 5-41-64. 
Участковая избирательная комиссияНуровского участка для голосования № 14

 

Васильева Марина Владимировна от граждан путем подачи заявления 

 

Лисовская Галина Викторовна от районного комитета профсоюза работников образования и науки 
Людская Ольга Георгиевна от трудового коллектива государственного учреждения социального обслуживания «Луначарский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов»
Метелица Татьяна Анатольевна от граждан путем подачи заявления
Рубанова Наталья Ивановна от районного комитета Белорусского профсоюза  работников культуры 

 

Рундо Ярослав Ростиславович от районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» 
Шилов Василий Николаевич от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, агрогородок Нурово, ул. Центральная, 31, Нуровский сельский клуб, телефон 2-63-89. 
Участковая избирательная комиссияБигосовского участка для голосования № 15

 

Андреева Зоя Николаевна  от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов 
Воеводова Марина Павловна от районного комитета профсоюза работников образования и науки 
Выдрицкий Андрей Валерьевич  от граждан путем подачи заявления
Гурченок Руслан Васильевич от граждан путем подачи заявления 
Гяч Валерий Казимирович от трудового коллектива отдела сбыта открытого акционерного общества «Инвет» 
Демешко Надежда Захаровна от профсоюзной  организации Верхнедвинского государственного районного унитарного производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства 
Дудкова Антонина Ивановна  от граждан путем подачи заявления
Козлов Евгений Геннадьевич  от трудового коллектива  околотка № 7 Полоцкой дистанции путей Белорусскойжелезной дороги

 

Макарова КристинаЮрьевна

 

от районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» 
Олейникова Наталья Леонидовна от граждан путем подачи заявления
Слабыня Лариса Вадимовна от граждан путем подачи заявления 
Хроленок Елена Валентиновна  от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь». 

 

Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, агрогородок Бигосово, ул. Молодежная, 4, Бигосовский сельский Дом культуры,телефон 5-83-88. 
Участковая избирательная комиссияБалинского участка для голосования № 16

 

Аниськович Ирина Сергеевна от граждан путем подачи заявления 

 

Белоус Светлана Сергеевна от граждан путем подачи заявления 

 

Гирдюк ИннаАлексеевна от профсоюзной организации открытого акционерного общества «Балины» 
Магерова Людмила Александровна  от районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» 
Приходько Петр Иванович от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса 
Томашевич Сергей Валерьевич  от граждан путем подачи заявления 
Фесин Владимир Владимирович от трудового коллектива открытого акционерного общества «Балины». 
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район,                д. Балины, ул. Центральная, 32, ОАО «Балины»,телефон 2-73-75. 
Участковая избирательная комиссияМорозовского участка для голосования № 17

 

Воронович Светлана Викторовна  от профсоюзной организации учреждения здравоохранения «Верхнедвинская центральная районная больница» 
Голякович ВладимирИльич

 

от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов 
Дерко Снежана Парамоновна  от граждан путем подачи заявления 
Загуменник Виктор Алексеевич 

 

от граждан путем подачи заявления
Карманов Александр Валентинович  от трудового коллектива Бигосовского лесничества  государственного лесохозяйственного  учреждения  «Верхнедвинский лесхоз» 
Литвинова Ирина Михайловна от районного комитета Белорусского профсоюза  работников культуры 
Хацкевич Александрина Петровна  от граждан путем подачи заявления. 
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район,                д. Морозы, ул. Центральная, 15, Морозовская библиотека-клуб,телефон 6-92-66. 
Участковая избирательная комиссияРосицкого участка для голосования № 18

 

Глебко ЛарисаАнтоновна

 

от граждан путем подачи заявления 
Жванько Валерий Николаевич от районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса 
Кухтарская Любовь Михайловна от районного комитета профсоюза работников образования и науки 
Минченко ВикторПетрович от районного комитета Белорусского профсоюза работников культуры 
Пальчех ОльгаНиколаевна от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов 
Чернова Наталья Владимировна  от граждан путем подачи заявления.
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, д. Росица, ул. Центральная, 47, Росицкий клуб-библиотека, телефон2-68-54. 
Участковая избирательная комиссияСарьянского участка для голосования № 19

 

Авсюк ЛюдмилаСергеевна

 

от граждан путем подачи заявления
Алейникова Валентина Николаевна от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов 
Бембель Александр Викторович  от граждан путем подачи заявления
Бондарь Геннадий Александрович от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Губанов Василий Иванович от трудового коллектива коммунального унитарного производственного сельскохозяйственного предприятия Верхнедвинского района «Дриссенский» 
Литвин НадеждаСергеевна от районного комитета  Белорусского профсоюза работников культуры 
Стотик Анжела Михайловна от граждан путем подачи заявления
Шкетик Николай Викторович  от граждан путем подачи заявления. 
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, агрогородок Сарья, ул. Центральная, 4а, Сарьянский сельский Дом культуры, телефон2-76-69. 
Участковая избирательная комиссияУстьянского участка для голосования № 20

 

Абразей ВикторНиколаевич

 

от граждан путем подачи заявления
Баран ЛилияГеннадьевна от трудового коллектива унитарного производственного предприятия«Ужица-Агро»

 

Долгова ОксанаВалерьевна

 

 

от граждан путем подачи заявления 
Казаченок Людмила Александровна от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов 
Лаппо Андрей Романович от районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» 
Ливинёнок Светлана Валерьевна  от граждан путем подачи заявления 
Римша Анна Вадимовна от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса. 
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, д. Устье,
ул. Центральная, 1а, УПП «Ужица-Агро»,телефон 6-47-38.
Участковая избирательная комиссия

Освейского участка для голосования № 21

 

Андронова Лариса Константиновна  от граждан путем подачи заявления
Аржаник Алеся Николаевна от граждан путем подачи заявления
Жорова Оксана Анатольевна от трудового коллектива филиала социального обслуживания на дому в г.п. Освея учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Верхнедвинского района» 
Затолокин Дмитрий Анатольевич от граждан путем подачи заявления 
Зинкевич Галина Федоровна от районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений
Косецкая Алина Бонифацевна от граждан путем подачи заявления 

 

Литвинов ПетрВасильевич от граждан путем подачи заявления 

 

Масловская Екатерина Николаевна от районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»
Масловский Владимир Владимирович от граждан путем подачи заявления 

 

Навицкая Ольга Петровна от районного комитета Белорусского профсоюза работников культуры 
Навицкий Сергей Владимирович от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» 
Поцелуенок Елена Петровна  от районного комитета профсоюза работников образования и науки 
Русак СергейНиколаевич

 

от граждан путем подачи заявления. 
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район,              г.п. Освея, ул. Советская, 5, Освейский сельский исполнительный комитет, телефон2-54-90. 
Участковая избирательная комиссияСеньковского участка для голосования № 22

 

Аржаник Елена Ильинична от трудового коллектива филиала социального обслуживания на дому в г.п. Освея учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Верхнедвинского района» 
Зинкевич Светлана Алексеевна от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса
Лазарев Александр Владимирович  от граждан путем подачи заявления
Маринская Любовь Ивановна  от районного комитета Белорусского профсоюза работников культуры 
Немчинская Елена Михайловна от районного комитета профсоюза работников государственных и других учреждений
Немчинский Игнатий Игнатьевич  от граждан путем подачи заявления
Ясюкевич Иван Николаевич  от граждан путем подачи заявления. 
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район,                д. Сеньково, ул. Советская, 5, Сеньковский клуб-библиотека, телефон 2-64-12. 
Участковая избирательная комиссияКохановичского участка для голосования № 23

 

Мороз НиколайНиколаевич

 

от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса 
Поцелуенок Татьяна Петровна  от граждан путем подачи заявления
Романовский Владимир Викторович от районного комитета профсоюза работников образования и науки 
Северинова Жанна Владимировна от граждан путем подачи заявления 
Тваранович Марина Эдуардовна от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» 
Ходюченко Екатерина Анатольевна от районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» 

 

Цалпан ТатьянаЕгоровна от граждан путем подачи заявления
Юрьев СергейНиколаевич

 

от граждан путем подачи заявления 
Юрьева Елена Анатольевна от граждан путем подачи заявления. 
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, агрогородок Кохановичи, ул. Ленина, 11, Кохановичский сельский исполнительный комитет,телефон 2-86-38. 
Участковая избирательная комиссияЧистопольского участка для голосования № 24

 

Вильчик Сергей Васильевич от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса 
Кабанова Станислава Николаевна  от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов 
Климанская Наталья Аркадьевна от граждан путем подачи заявления 
Кононов Анатолий Дмитриевич от граждан путем подачи заявления 
Панкрат Сергей Леонидович от граждан путем подачи заявления 
Подгайская Ольга Александровна  от районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» 
Подгайская Мария Николаевна от граждан путем подачи заявления 
Спиридонова Юлия Васильевна  от граждан путем подачи заявления 
Тумашевич Антон Тадеушевич от трудового коллектива коммунального унитарного производственного сельскохозяйственного предприятия Верхнедвинского района «Верхнедвинский». 
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район,
д. Чистополье, ул. Молодежная, 13, Чистопольская библиотека-клуб,телефон 6-71-14. 
Участковая избирательная комиссияДубровского участка для голосования № 25

 

Жоров Александр Викторович  от граждан путем подачи заявления
Жорова Ирина Александровна  от граждан путем подачи заявления
Кивлинас Виктор Александрович от трудового коллектива Игналинского лесничества государственного лесохозяйственного  учреждения «Верхнедвинский лесхоз» 
Кузман ОльгаНиколаевна

 

от трудового коллектива государственного учреждения образования «Освейская средняя школа Верхнедвинского района» 
Лавринович Галина Климентьевна от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов
Липовка Жанна Геннадьевна от районного комитета профсоюза работников образования и науки 
Лось ГалинаАлександровна

 

от граждан путем подачи заявления 
Лось РоманСергеевич от граждан путем подачи заявления 
Мороз ЕленаВалентиновна от районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса 
Пузанский Владимир Николаевич от граждан путем подачи заявления 
Романова Наталья Викторовна  от граждан путем подачи заявления 
Ситько Зинаида Пантелеевна от граждан путем подачи заявления 
Фроленок Марина Павловна от районного комитета Белорусского профсоюза работников культуры. 
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район,                 д. Дубровы, ул. Мирная, 4, Дубровская библиотека-клуб, телефон    2-89-76.
Участковая избирательная комиссияДерновичского участка для голосования № 26

 

Андреева Ирина Геннадьевна от трудового  коллектива государственного учреждения образования «Дерновичская базовая школа- сад Верхнедвинского района» 
Асмоловская Надежда Борисовна от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» 
Володенок Зоя Владимировна от граждан путем подачи заявления 
Гасюль Наталья Николаевна от районного комитета   профсоюза работников образования и науки 
Маева Ольга Владимировна от районного комитета Белорусского профсоюза работников культуры 
Малиновский Геннадий Витальевич от трудового коллектива Дерновичского лесничества государственного лесохозяйственного  учреждения «Верхнедвинский лесхоз» 
Штурич Оксана Александровна  от граждан путем подачи заявления. 
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район,
д. Дерновичи, ул. Центральная, 11, Дерновичский клуб-библиотека, телефон 6-42-93. 
Участковая избирательная комиссияЛеонишенского участка для голосования № 27

 

Волынец ЖаннаАдамовна от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» 
Мажейко Алина Игнатьевна от районного комитета  рофсоюза работников образования и науки 
Полозова ТамараПетровна

 

от граждан путем подачи заявления 
Рачицкая Татьяна Петровна от районного комитета Белорусского профсоюза работников культуры 
Санковская Марина Вацлавовна  от граждан путем подачи заявления 
Свиржевская Ольга Владимировна  от районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» 
Улинович Наталья Владимировна от трудового коллектива учреждения образования «Леонишенская базовая школа Верхнедвинского района».
Место нахождения комиссии: Верхнедвинский район, агрогородок Леонишено, ул. Центральная, 8, Леонишенский сельский Дом культуры,телефон 6-45-43. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *