2 июля отмечается День кооператора

Актуально Экономика

Нынче Росица уже далеко не такая многолюдная, какой была когда-то. Но местный магазин по-прежнему является центром сельской жизни, куда люди приходят не только за покупками, но и пообщаться друг с другом.

Бигосово
Работают здесь Леонора Константиновна Баранаева и Надежда Георгиевна Фруцкая – хорошие профессионалы и душевные внимательные люди.
Жители деревни говорят, что им всегда везло на продавцов. Недавно односельчане поздравили с 75-летием Лидию Вячеславовну Львову, которая отработала в местном магазине много лет, и Марию Трифоновну Раговскую – продавца магазина в соседних Кривосельцах, тоже жительницу Росицы. Эти уважаемые всеми женщины отмечали одинаковые юбилеи в один день – 10 июня!
О значимых датах в жизни своих ветеранов всегда помнят и в райпотребобществе. Вместе с работниками Бигосовского Дома культуры кооператоры подготовили и привезли юбилярам музыкальное приветствие, которое вылилось в настоящий мини-концерт!
В минуты воспоминаний были и улыбки радости, и слёзы грусти. Судьба не баловала этих женщин: военное детство, голодная юность и напряжённый труд всю жизнь. Даже сейчас, в столь преклонном возрасте, у них в идеальном порядке огороды, подворья, участки утопают в цветах.
Лидия Вячеславовна и Мария Трифоновна не сдаются годам, благодарят Бога за каждый прожитый день. Они – дети войны, поэтому знают цену жизни, стараются жить и работать достойно, приносить пользу людям.
Ветеранская организация и весь коллектив райпо желают вам, дорогие коллеги, здоровья и долголетия. С наступающим профессиональным праздником – Днём потребкооперации. Живите на радость детям и внукам, дарите им приятные часы общения!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *