57-я годовщина Кургана Дружбы!

Память

50394

Состоялось заседание оргкомитета по подготовке 57-й встречи ветеранов Великой Отечественной войны и партизанского движения, жителей приграничных районов Беларуси, России и Латвии на Кургане Дружбы, в котором принял участие председатель Витебского областного Совета депутатов В.В. Терентьев.
В этом году мероприятие будет проходить в новом формате. Планируется, что оно будет более масштабным, в нём примут участие представители всех районов Витебской области.
Традиционно встреча на Кургане Дружбы проходила в первое воскресенье июля. Обращаем ваше внимание, что в этом году встреча состоится в субботу — 2 июля 2016 года (открытие — в 10.00).
В программе праздника: шествие делегаций, возложение венков и цветов к памятникам, митинг, концерт, партизанский костер и многочисленные выставки.
Приглашаются все желающие!



2 комментария по теме “57-я годовщина Кургана Дружбы!

  1. Мероприятие с каждым годом становится все менее востребовано,но приобретает все больший размах.Сдается,что это бесполезная трата денег.Времена дефицита прошли и мероприятие утратило популярность в народе,а после закрытия границы утратило и физический символ.Раз курган за границей,так не лучше ли потратить эти деньги в гп Освея чем в лесу?Будет мероприятие для людей,а не комаров.Да и поселок станет краше

  2. Приглашаются все желающие!…………………уплатившие сбор за въезд погранзону, визу, или еще что там надо …….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *