Время наводить порядок на своих территориях

Актуально Общество

С 16 по 20 марта 2016 г. в районе проводятся мероприятия по санитарной очистке и благо-устройству территорий населённых пунктов и организаций.

двор
Соответствующее распоряжение издано районным исполнительным комитетом. Перед руководителями организаций поставлена задача обеспечить наведение порядка на подведомственных и закреплённых решением райисполкома территориях.
Жители частного сектора также обязаны выполнять Правила благоустройства и содержания населённых пунктов. Владельцам участков необходимо произвести уборку и удаление мусора на придомовых территориях.
Отдел жилищно-коммунального хозяйства райисполкома и надзорные службы обеспечат контроль за проводимыми мероприятиями. При установлении фактов нарушения законодательства по вопросам санитарной очистки и благоустройства населённых пунктов будут применены меры административного воздействия.



5 комментариев по теме “Время наводить порядок на своих территориях

  1. Думаю, что если отдел жилищно-коммунального хозяйства райисполкома и надзорные службы будут обеспечивать ПОСТОЯННО должный контроль, а не только за приод проведения мероприятий, — порядок нужно будет не наводить а ПОДДЕРЖИВАТЬ ПОСТОЯННО!

  2. Можно подумать, что у нас порядок не наводится постоянно. Чистим и чистим круглый год дворы. И надзорные службы ездят и ездят по территориям. Просто весной обычно проводятся массовые уборки и субботники — не только своё убираем, но и общественное — улицы, берега, кладбища. А как иначе?

  3. Выявлен ли кто-нибудь, кто засоряет улицы, берега, кладбища….? А то чистим, чистим, ездим, ездим…

  4. знаете, вот уборщица нашего подъезда выметет-вымоет, а придут сотрудники РЭС и даже ноги не вытрут, всё в грязи после них.

  5. Уж чего-чего, а протоколов с «выявленными», у нас переизбыток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *