В Верхнедвинске стартовала спартакиада среди трудовых коллективов

Актуально Спорт

Стартовала спартакиада организаций и предприятий района 2016 года.

DSC00312 копия

ЖЕНСКИЙ ВОЛЕЙБОЛ
27 февраля 2016 года в спортзале Верхнедвинской ДЮСШ прошли районные соревнования по волейболу среди женских команд.
В них приняли участие ОАО «Инвет», ОАО «Шайтерово», Верхнедвинского РГС, ДЮСШ.
Игры проходили по круговой системе, где каждая из команд встретилась с соперниками поочередно. По итогам соревнований победу одержала команда Верхнедвинского РГС, за которую играли: Е. Палённая, Т. Васюкович, С. Скроб, Т. Хомченовская, Е. Русецкая, Т. Шмандурова. Команда награждена кубком, медалями и дипломом.
Второе место заняла команда ОАО «Инвет», на третьем — команда ДЮСШ. Они награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.

БАСКЕТБОЛ
В воскресенье в спортзале Верхнедвинской ДЮСШ прошёл Кубок района по баскетболу среди мужских команд, посвящённый Дню защитников Отечества.
В соревнованиях приняли участие ОАО «Шайтерово», ОАО «Бельковщина», Верхнедвинского РГС, ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод», РАЙПО, ОАО «Инвет», «Memento Team».
В упорной борьбе победу одержала команда ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод», за которую играли В. Крупенько, С. Юхневич, Р.Казаченок, И. Орловский, В. Лонь, И. Юхневич, И. Анисимов. Команда награждена кубком, медалями и дипломом ГУ «Верхнедвинский районный ФСК». Второе место заняла команда ОАО «Инвет», третье место у райпо. Команды награждены медалями и дипломами ГУ «Верхнедвинский районный ФСК».

6 марта 2016 года в спортзале Верхнедвинской ДЮСШ будет проходить Кубок района по волейболу среди мужских команд. Начало соревнований в 10.00.