В Верхнедвинске прошла торжественная регистрация новорожденного

Семья

Торжественная регистрация новорожденного состоялась в Верхнедвинском ЗАГСе.

IMG_4728 копия

Дарья и Денис Петько с дочерью Софией.

На этот раз праздничная церемония была организована в честь рождения дочери Софии в семье Дениса и Дарьи Петько. Малышка появилась на свет 11 января 2016 года – это радостное событие родители решили отметить широко. На торжественную регистрацию пригласили бабушек и дедушек, друзей, родных, сослуживцев.
По традиции в честь нового гражданина прозвучал гимн Республики Беларусь, начальник районного отдела ЗАГС Е.Н. Кортенко вручила свидетельство о регистрации и поздравила героев торжества с важным событием. Почётные родители Андрей Петько и Мария Сорокина поставили свои подписи в Книге регистрации. Присутствующие узнали о значении имени София.
Поздравить семью с торжественной регистрацией дочери пришли представители профсоюзного комитета маслосырзавода, где Дарья работает инженером-технологом, а Денис — водителем погрузчика. Гости пожелали Софии расти здоровой и успешной, а родителям – крепкого семейного союза и благополучия.
Как отметила Е.Н. Кортенко, в январе 2016 года в районе родилось 18 малышей, что на 3 больше прошлогоднего. Всё чаще родители выбирают торжественную регистрацию детей, стараясь с самого рождения слагать красивую историю жизни нового человека.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *