Отдыхаем в стиле «ретро»

Культура

В  Запрудьевском СДК прошел вечер для тех, кому за 50 «Назад в 80-е». Девизом вечера стала фраза «Жизнь без улыбки – ошибка, да здравствуют смех и улыбка!». 

DSCF2663 копия

Ведущие Алеся Фомина и автор этих строк постарались, чтобы всем присутствующим было интересно. И, судя по отзывам, вечер удался. В программе были конкурсы на лучшее исполнение вальса, польки, конкурсы «Угадай мелодию», загадки о цветах, «Узнай фразу из кинофильма», конкурс «Сленговые слова».
Очень интересно прошла игра «Назад в 80-е». Участники с удовольствием вспоминали цены в те далекие годы, игры, в которые они играли, по музыкальным заставкам из телепередач того времени угадывали название передачи. В конкурсе «Угадай мелодию» у всех участников была возможность не только дать правильный ответ, но и всем вместе спеть угаданные песни. И так как вечер проходил в День влюбленных, за правильный ответ каждый получал жетон в форме сердечка, а победитель — сувенир.
Сувениры для вечера подготовили дети из кружка декоративно-прикладного творчества «Смастеримка» под руководством Людмилы Васильевны Качан. У всех присутствующих была возможность потанцевать, спеть ретро- песни. Время пролетело незаметно. И на прощанье звучала только одна фраза: «Давайте чаще встречаться». Мы предложили создать клуб «Золотой возраст». Надеюсь, что следующий вечер отдыха «В стиле ретро», который пройдет в марте, станет датой создания этого клуба.
Наталья ВАСИЛЕНКО,
художественный руководитель Запрудьевского СДК.



3 комментария по теме “Отдыхаем в стиле «ретро»

  1. Спасибо!Молодцы те, кто пришел на вечер и активно участвовал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *