На День святого Валентина поздравляем любимых

Актуально Семья

Уже более шестнадцати веков этот день заставляет человечество открывать сердца навстречу нежным чувствам. 14 февраля во всём мире реализуется более 50 миллионов роз, продажи шоколада и конфет достигают миллиардных прибылей, счёт электронных посланий в Интернете идёт на миллионы. А итальянская Верона, где жили влюблённые герои Шекспира, в этот день получает около 1000 писем на имя Джульетты. И происходит всё это в День святого Валентина.

Екатерина и Константин Казачёнок  с дочерьми Василисой, Дианой и Викторией.
Екатерина и Константин Казачёнок
с дочерьми Василисой, Дианой и Викторией.

В последние годы молодые пары всё чаще стараются выбрать День всех влюблённых для официальной регистрации своих отношений. Надеясь, безусловно, на крепкие чувства, они, тем не менее, в глубине души рассчитывают и на покровительство святого заступника. И он, конечно, старается не подводить молодые семьи.
Два года назад Константин и Екатерина Казачёнок решили сделать Валентинов день ещё и днём рождения своей семьи.
Константин родом из Дёрнович, после окончания Лепельского государственного аграрно-технического колледжа пришел работать в КУПСХП «Борковичи» главным инженером. Екатерина — из Боркович, в это время она уже работала в хозяйстве бригадиром.
Молодые впервые встретились осенью 2013 года. Как вспоминает Екатерина: «Хватило одного мгновения, чтобы узнать друг в друге свою вторую половинку».
После встреч и общения молодая пара решила узаконить отношения. Дату 14 февраля выбрали не случайно. Считают, что это — особый день, созданный для сердец, которые любят по-настоящему.
Два года совместной жизни семья Казачёнок будет встречать большим составом. Кроме Екатерины и Константина, в этот день с ними будут самые дорогие люди на земле – дочери Екатерины Виктория и Диана, а также общая дочь Василиса, которая родилась 16 ноября 2014 года. В дальнейшем семья планирует, чтобы по их дому бегал ещё и мальчишка.
Несмотря на то, что Константин проводит много времени на работе, семья старается отдыхать вместе. Друг без друга они тоскуют. А святой Валентин, уверены муж и жена, помогает справиться со всеми трудностями.
Хочется пожелать супругам пронести через годы свои трепетные чувства и воплотить в жизнь задуманные планы.
Илона ПЫЖОВА.



1 комментарий по теме “На День святого Валентина поздравляем любимых

  1. Молодцы,ребята. Вы очень красивая пара. Счастья Вам,здоровья,всех благ.Детки прекрасные.А.девочки какие УМНИЧКИ. Удачи,Вам на жизненном пути.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *