Верхнедвинск встречает праздники в сияющем наряде

Актуально Общество

 

К новогодним и рождественским праздникам Верхнедвинск нарядился в сияющую иллюминацию. Главным украшением стала сверкающая огнями ёлка на центральной площади, где пройдут основные праздничные торжества. Уже привычные и новые композиции украсили все уголки города, потрясая воображение полётом фантазии и дизайнерским искусством.
В создании приподнятого настроения преуспели и хозяева города – работники ГРУПП ЖКХ, и организации, и сами жители. Ведь Новый год – особый праздник, несущий радость и надежду, а значит, встретить его надо во всём великолепии!

На снимке: сияющие новогодние композиции украшают территорию райгаза.

IMG_3035



6 комментариев по теме “Верхнедвинск встречает праздники в сияющем наряде

  1. Жаль, что сверкающую картину здании СШ №1 больше не вешают. как то уже привыкли к этой красоте!

  2. Та картина была сделана в более благополучные времена.Срок службы ДВП на открытом воздухе не так и велик,так что картина скорей всего годится уже только в печку.

  3. Всё-таки, наверное, дело не в старости картины (за две недели в год на открытом воздухе, да ещё по навесом, вряд ли что испортится — даже ДВП). Просто никому это не стало нужно!!!!

  4. чем беднее живем, тем ярче сверкаем…мишурой

  5. Лучше бы вложили средства в освещение и ремонт дворов — все в ухабах, а фонарей почти нигде не горит. На ощупь пробираемся к сияющим улицам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *