С Новым 2016-м годом!

Актуально Общество

IMG_3478

Уважаемые жители района!
Примите самые искренние поздравления с Новым 2016-м годом и Рождеством Христовым!
Новогодние праздники – самые долгожданные и радостные, потому что дарят теплые дружеские встречи, поздравления и добрые пожелания, собирают в тесном кругу близких и родных людей, несут в себе оттенок волшебства. Именно с Новым годом и Рождеством мы связываем надежды на исполнение желаний и лучшее будущее. При этом прекрасно понимаем, что для достижения успеха необходимы, прежде всего, настойчивость и упорный труд.
Именно трудолюбие и ответственность наших людей позволили добиться в уходящем году новых результатов в разных сферах деятельности. Наиболее значимый из них — рекордный урожай зерновых, позволивший району впервые за свою историю получить свыше 103 тысяч тонн хлеба. Достигнуты высокие показатели по сбору картофеля, рапса, льна, заготовке кормов, надоям молока.
Уходящий год стал временем наращивания инвестиций, развития производства, внедрения новых технологий. Открыты очередные объекты, освоен выпуск новых видов продукции и расширен экспортный рынок. Развитие экономики направлено на укрепление социальной сферы, улучшение благополучия и качества жизни людей. Благодарим всех за активное участие в жизни района, добросовестный труд во имя процветания нашей родной земли.
2015-й стал годом определения белорусским народом своего будущего. Выбирая лидера страны, мы голосовали за мир и созидательный путь развития. Для жителей многострадальной земли, переживших военное лихолетье и отметивших 70-летие Великой Победы, эти постулаты имеют первоочередное значение. Обеспечив мирное будущее себе и своим детям, мы сможем выстоять в любых испытаниях и достичь новых рубежей развития.
В наступающем году предстоит многое сделать для того, чтобы удержать завоеванные позиции и двигаться дальше – районом приняты высокие прогнозные показатели, от выполнения которых зависит рост доходов населения. Уверены: энтузиазм, выдержка, профессионализм, целеустремленность наших людей позволят добиться поставленных задач.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного тепла, благополучия, исполнения заветных желаний.
Пусть в каждой семье царят мир и спокойствие, понимание и согласие.
С Новым годом и Рождеством Христовым!

РАЙОННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ.

РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *