Год принёс прибавление в семье

Актуально Семья

Рождение ребенка — это счастье. А вот у Михаила и Марины Пятница это счастье тройное. В их дружной семье растут доченька и два сыночка. Родители утверждают, что дети – главное богатство и радость.

IMG_3573

Их история началась 12 лет назад. Познакомились в ресторане на дне рождении Михаила. Затем судьба снова свела вместе. На этот раз день рождения был у Марины. Вскоре молодые люди поженились.
Через некоторое время на свет появился сынок Глеб, а почти через два года Михаил забирал Марину из роддома уже с доченькой Катриной.
Достроить дом, который когда-то начинали возводить родители Михаила, и переехать в него решили после рождения дочки. Сейчас около дома большой огород. Есть теплицы для выращивания овощей. В этом году завели и вьетнамских поросят.
Вообще же все свободное время семья старается проводить вместе. Летом ездят с ночёвкой на озёра в Браслав. А у отца есть и своё хобби – охота.
Пока дети ещё маленькие, но уже радуют своими успехами. Старший Глеб учится в пятом классе и с удовольствием постигает знания, а ещё хорошо рисует, посещает детскую школу искусств. Кроме того, мальчик занимается карате, недавно получил синий пояс.
Катрина не отстает от брата. Занимается в танцевальном ансамбле “Ляльки” и вместе с братом посещает занятия по йоге.
А вот маленький Ярослав, который появился на свет 13 декабря, пока просто радует родителей тем, что каждое утро улыбается. И это — настоящее счастье!
Илона ПЫЖОВА.
Фото Валерия СОЛОВЬЁВА.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *