В Бигосово прошёл праздник детского творчества

Актуально Культура

Настоящим фейерверком талантов блеснул праздник детского творчества «Мир начинается с детства», прошедший недавно в агрогородке Бигосово.

Безымянный

Здесь юные дарования собираются уже не первый год. В этот раз продемонстрировать свои способности на сцену вышли маленькие артисты Бигосовского, Борковичского, Сарьянского, Запрудьевского, Волынецкого сельских Домов культуры.
У такой популярности праздника есть несколько причин.

Запрудьевский СДК
Во-первых, «Мир начинается с детства» охватывает довольно обширный аспект детского творчества, а во-вторых, праздник дает возможность детям разных возрастов не только представить свои умения и достижения, но и подружиться между собой.
Кстати, первая песня коллектива Бигосовского СДК на праздничной сцене так и звучала: «Давай дружить». А сколько красивых песен прозвучало еще! Это и «Беларусь» (Кристина Сятковская), «Я нарисую мир» (Святослав Гончаров), «На большом воздушном шаре» (Диана Авзин), «Простой мотив» (Полина Фомина) и многие другие.
Никто не оставался равнодушным, когда звучали песни о семье и маме. Их с такой любовью исполняли Полина Шворан и Анастасия Паршуто, Анастасия Борисова, а также группа «Пралески».
Зрители в зале от всей души поддерживали юных артистов, атмосфера была очень дружелюбной и праздничной. Поэтому, когда на сцене ребята из Волынцев исполняли веселый танец вместе со своим руководителем В.А. Бирюком, то присоединиться к ним захотели многие.
По окончании праздника всем были вручены памятные дипломы.
Праздник детского творчества «Мир начинается с детства» помог окунуться в мир ярких впечатлений. Надеемся, что в следующем году юных артистов будет еще больше, и они порадуют зрителей новыми творческими номерами.

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *