В ДТП в райцентре погиб мотоциклист

Человек Общество Закон

В Верхнедвинске насмерть разбился мотоциклист. ДТП произошло 19 июля около 17 часов на
ул. Московской.

мотоцикл

Двадцатипятилетний мотоциклист, не имеющий права на управление, двигаясь на мотоцикле Yamaha R6 со стороны д. Янино по ул. Московской, в результате неправильно выбранной скорости не справился с управлением, в результате чего вылетел на правую обочину и врезался в придорожное дерево. От полученных травм водитель мотоцикла скончался на месте.
Страшная трагедия бередит раны близких, но вынуждает говорить о том, какой дорогой ценой приходится расплачиваться за неосторожность. ГАИ в очередной раз призывает водителей мотоциклов к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения. Будьте бдительны и внимательны — дорога не прощает ошибок. Соблюдайте скоростной режим, правила маневрирования и обязательно используйте мотошлемы. При этом владельцы мотоциклов и мопедов должны помнить об обязательном движении днем с включенным ближним светом фар. Не будет лишним надеть жилет или другую одежду повышенной видимости со световозвращающими вставками. Так вы будете более заметны для других участников дорожного движения.
Берегите себя!
Дмитрий ЮРУТЬ,
ст. инспектор по АП ОГАИ Верхнедвинского РОВД.



3 комментария по теме “В ДТП в райцентре погиб мотоциклист

  1. Будь моя воля, запретил бы мотоциклы как вид транспорта на дорогах.

  2. Слава Богу, Житель, что не Ваша воля. Как чья-то бы воля была, так до сих пор бы не было ни железных дорог, ни авиации, ни промышленной и научно-технической революции, ходили бы в свитках, сапоги бы берегли и одевали только перед самым городом. Проблема в том, как ездят на мотоциклах, а не в самих мотоциклах.

  3. Мои искренние соболезнования семье и родителям… Не дай Бог хоронить своих детей((((((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *