Начинают работу ярмарки и уголки школьников

Актуально Общество

В конце июля ещё не все родители задумываются над сбором детей в школу. А зря – потом придётся стоять в очередях. Сейчас же у прилавков магазинов в отделах для школьников можно прицениться и выбрать любой из предложенных товаров.
Богат ли ассортимент и сколько будет стоить собрать ребёнка в школу, мы выясняли в Доме Торговли.

Анна Хохол выбрала форму для дочерей Ульяны и Дарьи.
Анна Хохол выбрала форму для дочерей Ульяны и Дарьи.

Сразу заметим, что выбор школьных товаров здесь неплохой. Канцелярских принадлежностей, костюмов, обуви и других ученических вещей более чем достаточно. К школьной поре предприятие «Верхнедвинск-торг» готовится интенсивно. Товары завозятся из разных белорусских предприятий: «Калинка», «БелКредо», «Коминтерн», «Славянка», «СанМарко», Брестская и Жлобинская швейные фабрики и от других производителей.

(Далее читайте в «ДП»)



3 комментария по теме “Начинают работу ярмарки и уголки школьников

  1. Только я вас умоляю,не надо устраивать эти совдеповские мероприятия типа школьной ярмарки с песнями и плясками.Выросло уже поколение,которое не приучено толкаться в очередях неважно зачем.Сходите в любое время в магазин и купите что вам надо.

  2. По-моему на школьных базарах никогда не было песен и плясок. Просто широкий ассортимент товара в одном месте. И это удобно,чтобы купить ребёнку сразу многие нужные вещи. Другое дело, насколько сумеют торговые работники насытить рынок. По прежним годам помню, что на некоторые товары выбор и в магазинах, и на рынке был скудным.

  3. А не могло ли уважаемое райпо поставить в субботу на рынке к прилавку с мясопродуктами и колбасами еще одного продавца? Очереди часовые, хоть продавец там приветливый и старательный работает. Но ведь не управиться же одной с таким наплывом людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *