Семьи объединяет творчество

Актуально Жизнь сельских Советов

Творчество — хороший способ сплотить семью. Замечательно, когда родители и дети не просто живут вместе и собираются время от времени вечером для просмотра телепередач, а когда их объединяют общие увлечения.

Семья Авсюк.
Семья Авсюк.

Литературно-музыкальная гостиная Сарьянского Дома культуры «Дороги моих земляков» собрала именно такие творческие семьи: Сергей, Людмила, Даша и Дима Авсюк, Андрей, Наталья и Диана Авзин. Без участия этих музыкальных семей в нашем СДК не проходит ни одно мероприятие — будь то конкурс, концерт, народный обряд. Выступления их всегда яркие, неповторимые, пропитаны темой любви — чувства, с которого начинается семья, и которое питает ее на протяжении всей жизни.
А повод для разговора был весомый. Диана Авзин и Даша Авсюк вместе с Дашей Алейниковой поют в группе «Трижды ДА» и представляли Сарьянский Дом культуры на районном конкурсе детского творчества «Голоса будущего». Их выступление оценено довольно высоко членами жюри конкурса. Девочки заняли второе место в своей возрастной группе. А Даша Авсюк получила ещё и приз зрительских симпатий.
Об истоках одарённости, о взаимоотношениях в семье и шёл разговор в гостиной. Инициатором встречи выступил Сарьянский сельский Совет.
Е. МИНЧЕНКО, Сарьянский СДК.
НА СНИМКЕ: семья Авсюк.



1 комментарий по теме “Семьи объединяет творчество

  1. Не раз видела Диану и Дашу на сцене Верхнедвинского РДК. Очень талантливые и добрые девочки. Успехов вам и вашим близким!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *