ОАО «Инвет» приняло участие в выставке «Белагро-2015»

Актуально Экономика

ОАО «Инвет» приняло участие в Международной специализированной выставке «Белагро-2015».

IMG_0052
Продукцию бигосовского предприятия знают далеко за пределами Беларуси – у него есть покупатели в России, Украине, Казахстане, других странах. Всего выпускается более 300 наименований изделий, произведенных из полимерных материалов по технологиям литья под давлением, экструзии, ротационного формования, обработки металлов и сплавов.
На выставке «Белагро-2015» предприятие представило два стенда с боксами для телят, другими изделиями из полимеров, зооветинструментом в ассортименте. Выставочная площадь занимала более 30 квадратных метров.

IMG_0060 копия 2
Как рассказал генеральный директор ОАО «Инвет» Сергей Громадко, на «Белагро-2015» предприятие впервые продемонстрировало новую продукцию – модульный бокс для содержания телят, аналогичный производимым в Канаде и США. Удобное, красивое и функциональное изделие заинтересовало многих посетителей выставки — представители крупных агрокомбинатов предполагают заключить договора на поставки. Бигосовское предприятие первым в Беларуси приступило к серийному выпуску такого рода модулей.
Среди новинок с маркой «Инвет», показанных на выставке, дренчер для выпойки молозивом новорожденных телят, другие нужные в животноводстве изделия.
С целью изучения спроса инветовцы выставили также групповые блоки на 10 и 16 телят, клетки для группового содержания поросят и другие образцы продукции для сельхозпроизводителей. При наличии заявок предприятие готово приступить к их производству.
Выставочные стенды ОАО «Инвет» посетило большое количество гостей из разных стран. Высокую оценку им дала Витебская делегация во главе с председателем облисполкома Николаем Шерстневым. Как отметили специалисты, продукция с маркой «Инвет» достойна занять ведущее место на рынке товаров сельскохозяйственного профиля.
С.АЛЕКСАНДРОВА.
НА СНИМКАХ: на выставке «Белагро-2015» продемонстрированы новые образцы продукции ОАО «Инвет».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *