Прошла встреча с ветеранами МЧС

Актуально Общество

Большой вклад в повышение престижа профессии пожарного-спасателя вносят ветераны РОЧС, чья активная жизненная позиция служит примером для молодежи. Во многом благодаря ветеранам-наставникам сегодня на посту находятся грамотные и самоотверженные работники, с честью несущие звание «Спасатель».

Слева направо: О. А. Новиков, А. А. Добрынец, Л. М. Вашкель, В. А. Астапкович и А. П. Шук.
Слева направо: О. А. Новиков, А. А. Добрынец, Л. М. Вашкель, В. А. Астапкович и А. П. Шук.

На днях в Верхнедвинском РОЧС прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям. Председатель районного отделения Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель», заслуженный ветеран МЧС Владимир Анатольевич Астапкович и первый заместитель начальника районного отдела по чрезвычайным ситуациям капитан внутренней службы Андрей Геннадьевич Воецкий выразили огромную благодарность нашим ветеранам за безупречную службу и активное участие в жизни ветеранской организации. В день чествования ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям благодарственные письма вручены Андрею Петровичу Шуку, Олегу Анатольевичу Новикову, Леониду Михайловичу Вашкелю, Владимиру Михайловичу Петуху, Александру Владимировичу Потемкину, Александру Михайловичу Адамовичу.
На мероприятии присутствовали молодые работники Верхнедвинского РОЧС, которые недавно пополнили ряды организации. После торжественной части ветераны пообщались с молодежью за чашкой чая и поделились секретами успешной службы. Коллектив РОЧС пожелал ветеранам здоровья, благополучия, понимания в семьях, тепла родных и близких и дальнейшего сотрудничества.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *