Верхнедвинцы примут участие в республиканском субботнике

Актуально Общество

Завтра в Беларуси проводится республиканский субботник.

субботник
Примечательно, что нынешний день безвозмездного труда посвящен 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне и Году молодёжи. Поэтому особое внимание будет уделено работам, связанным с увековечением памяти и заботой о подрастающем поколении.
Жители Верхнедвинщины будут трудиться на рабочих местах, а также заниматься благоустройством памятников и мест воинской славы, приводить в порядок детские оздоровительные площадки, другие объекты общего пользования.
В соответствии с распоряжением председателя райисполкома создана рабочая группа по подготовке и проведению субботника, возглавляет которую заместитель председателя райисполкома Т.В.Севалкина. Соответствующие группы созданы в организациях и предприятиях района.
Информацию о результатах субботника необходимо предоставлять в органы государственной статистики 22 апреля по форме согласно приложению к постановлению Совмина Республики Беларусь от 3 апреля 2015 г. №270 «О проведении республиканского субботника в 2015 году».



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *