18 апреля проводится республиканский субботник

Актуально Общество

В соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь 18 апреля состоится республиканский субботник.уборка

Распоряжением председателя облисполкома Н. Шерстнева создана рабочая группа во главе с его заместителем В.Терентьевым для решения организационных вопросов по подготовке и проведению данного мероприятия на Витебщине.
В Верхнедвинском районе издано распоряжение председателя райисполкома И. Марковича о проведении субботника. Создан районный штаб по организации работ.
Жители области и района в этот день будут трудиться на своих рабочих местах или заниматься благоустройством и приведением в надлежащее состояние мемориальных комплексов, памятников, мест боевой и воинской славы, захоронений погибших в годы Великой Отечественной войны, подготовкой детских оздоровительных и спортивно-оздоровительных лагерей к летнему сезону.
Денежные средства, заработанные на субботнике в нашем районе, перечисляются на расчетный счет финансового отдела Верхнедвинского районного исполнительного комитета: № 3642903000612, МФО 660 УНП 300062641 филиала № 214 открытого акционерного общества «АСБ Беларусбанк» в г.Новополоцке.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *