Проводится акция «Вместе — в защиту жизни»

Актуально Общество

С 23 марта по 3 апреля 2015 года в Беларуси проводится широкомасштабная духовно-просветительская акция «Вместе – в защиту жизни, нравственности и семейных ценностей».

ребенок
Запланированы пресс-конференции, научно-практические семинары «Роль здравоохранения в решении демографической проблемы. Значение, принципы и методы предабортного консультирования», «Роль воспитания целомудрия и верности, почитания старших в укреплении института семьи», лекции для школьников, студентов, военнослужащих на базе выставок «Человеческий потенциал Отечества: традиционная нравственность и семейные ценности», демонстрация фильмов о профилактике абортов с комментариями священников, врачей и педагогов. 1 апреля объявлен днём без абортов.
В нашем районе, как и повсеместно в республике, состоятся тематические мероприятия в учреждениях здравоохранения и культуры, учебных заведениях, общественных организациях. Особое внимание будет уделено профилактике абортов, нравственному воспитанию молодого поколения, сохранению семейных ценностей.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *