Профессиональный праздник отмечают работники коммунального хозяйства и бытового обслуживания

Актуально Общество

Без преувеличения можно сказать, что дело Владимира Дмитриевича Зязюли, как и многих его коллег, во благо каждому из нас. Владимир занимается сбором и отвозом ТБО с территории города и других населенных пунктов. Выполняет эти обязанности на протяжении 12 лет, а всего отдал коммунальному хозяйству 18 лет добросовестного труда.

В. Д. Зязюля.
В. Д. Зязюля.

Свидетельством профессиональных заслуг Владимира Дмитриевича являются многочисленные награды и поощрения. А недавно он занял четвертое место в областном конкурсе профмастерства среди водителей спецмашин, в котором участвовало 28 лучших представителей отрасли.
Трудовые будни Владимир Дмитриевич разделяет с женой Анной Сергеевной, которая работает с мужем в одном экипаже. Мужские сила и хватка плюс женские старательность и аккуратность позволяют им отлично выполнять возложенные обязанности. Чистый город – это прежде всего их заслуга.
Анна и Владимир – пример не только в труде, но и семейной жизни. Они воспитывают чудесных детей: сын Прохор уже студент университета, дочь Ульяна – школьница. Дети отличаются не только хорошей успеваемостью, но и творческой активностью. Родители учат их трудолюбию и ответственности – качествам, которые позволяют состояться в жизни.



1 комментарий по теме “Профессиональный праздник отмечают работники коммунального хозяйства и бытового обслуживания

  1. Огромное спасибо Владимиру Дмитриевичу и Анне Сергеевне за труд! Все написанное — действительно правда. Они обслуживают и наш участок. И всегда работа выполняется с ответственностью и аккуратностью — после вывоза мусора, подметается вокруг контейнеров, всегда чисто, хотя иногда сами жильцы не отличаются добросовестностью. Семья Зязюля — приятные и честные люди, заботливые родители. Счастья вам, здоровья вам и вашим близким.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *