Продукция на экспорт

Актуально Экономика

 На протяжении многих лет ОАО «Верхнедвинский маслосырзавод» демонстрирует высокое качество выпускаемой продукции. Оно подтверждено сертификатом соответствия европейским требованиям.

IMG_0329
Предприятие специализируется на производстве полутвердых сычужных сыров. Кроме того, здесь выпускают сливочное масло, спреды, сыворотку сухую деминерализованную, плавленные сыры с наполнителями.
Сыры под торговыми марками Ян Сыродел и Альгерд любят не только в Беларуси. Практически 99% экспортируемой продукции поставляется в Российскую Федерацию. Российским потребителям она нравится и за широкий ассортимент на любой вкус, и за высокое качество.
Вкус наших сыров знают также в Казахстане, Узбекистане, Китае, Индии.
Высокое качество продукции Верхнедвинского маслосырзавода неоднократно отмечалось дипломами и грамотами на различных конкурсах и выставках — например, золотой медалью в конкурсе «Лучший продукт-2014» в рамках международной выставки продуктов питания, в нескольких номинациях продукция завода была удостоена звания «Чемпион вкуса» на 20-й Международной специализированной оптовой выставке-ярмарке «Продэкспо-2014» и многих других.
Анна ЗИМАЦКАЯ.
НА СНИМКЕ: упаковка сыра.
Фото Валерия СОЛОВЬЕВА.



1 комментарий по теме “Продукция на экспорт

  1. У нашего завода — прекрасная продукция. Выпускают хороший творог от «Верхнего луга», очень вкусный, больше всего люблю. И сыр «Ян сыродел» мраморный тоже. Но однажды было, что в магазине увидел сыр, не помню какого сорта, кусок в «герметичной» упаковке — так вот, сыр внутри упаковки был покрыт пятнами плесени серого и зеленого цвета. Круглые такие пятна цветущей пушистой плесени. Интересно, по чьей вине он стал таким и как он попал в таком виде на прилавок?
    И еще вот вопрос — продают натертый сыр в упаковках. Почему он слеживается в ком? Купил, открыл, достал, чтобы посыпать — а там такой типа сырный колобок. Не соблюдаются условия хранения, что ли?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *